Третий сезон «Первобытного» от Геннди Тартаковски стартует 11 января 2026 года
В продолжении главного героя представят в облике зомби.
- Появилась дата старта третьего сезона мультсериала «Первобытный» от Геннди Тартаковски («Лаборатория Декстера», «Самурай Джек»). Новые эпизоды начнут выходить 11 января на Adult Swim, а на следующий день — на HBO Max.
- Действие шоу разворачивается в альтернативной версии доисторической эпохи, а в центре сюжета находится первобытный человек Спир, который заводит дружбу с самкой тираннозавра.
- В третьем сезоне главный герой появится в новом облике — лишённым памяти и человечности. Новые столкновения с врагами заставят его вспоминать фрагменты прошлого.
- Первый сезон «Первобытного» вышел в 2019 году, а второй — в 2022-м. Мультсериал получил высокие оценки от критиков (91 балл из 100 на Metacritic) и удостоился пяти статуэток «Эмми».
Постер
Превью третьего сезона
Превью на YouTube
81 комментарий