Первый полноценный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

Сериал возвращается на экраны уже 10 мая.

Шестой сезон «Агентов Щ.И.Т.» будет состоять из 13 эпизодов вместо стандартных 22, как это было ранее. На данный момент сериал уже продлён на седьмой сезон, который также будет сокращенным.

Пока не ясно, будут ли отражены в сериале события «Войны бесконечности» и «Финала», однако в трейлере помимо враждебной версии Колсона показаны странные частицы.

11 показ
2.9K2.9K открытий
33 комментария

"Шестой сезон «Агентов Щ.И.Т.» будет состоять из 13 эпизодов вместо стандартных 22, как это было ранее."
Логично, Танос щёлкнул пальцами, половина эпизодов отвалилась

Ответить

Трейлер сделали прям почти по брошюре сотворения эпичных трейлеров ))
https://youtu.be/mzuVcHY-Fp8
Но для меня это не минус почти всегда ибо мне действительно нравится этот налёт\намёк на эпичность и всё действительно выглядит и звучит круче с подобным монтажом .
Имею ввиду что трейлер мне понравился , хотя уже после просмотра подумал что авось там какие спойлеры есть к Мстителям , но благо что видимо их не понял ))
Сходить бы уже наконец на фильм и начать жить полноценной жизнью , эхх =)

Ответить

авось там какие спойлеры есть к Мстителям Нет. Они как-то даже ВБ не задействовали в прошлом сезоне, кроме упоминания Таноса. Здесь вообще тишина

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А еще судя по трейлеру, деньжат хватило на разнообразные декорации, в отличие от одного и того же коридора из предыдущего сезона.

Ответить

Короче очередной дженерик сериал про супер-силы аля Сидаб.

Прошлый сезон доказал, что сериал сдулся. Связь с Киновселенной оборвали полностью (и нет, я не считаю упоминание Таноса проявлением этой связи).

ПС. Пиздец как меня бесит, что Квейк/Скай/Дейзи нерфят каждую серию, если конечно сценарист не вспомнит, что её надо показать крутой бой-бабой.
Реально, Она может горы равнять с Землёй...Но сука кроме как оттолкнуть кого...Всё что ей дают делать!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить