Боевая песня Бруннен-Джи

Если вы спросите обычного человека о величайшей космической саге нашего времени то услышите все что угодно кроме одного странного названия... Но есть люди которые помнят.

44 показа
3.8K3.8K открытий

Сериал всё-таки был слишком подростковым, такой себе классический треш из 90-х :) Вспоминается в основном из-за чернухи, которой бравировали авторы.

Если вы спросите обычного человека о величайшей космической саге нашего времени то услышите все что угодно кроме одного странного названия...

Ну так вопрос-то о чем-то более-менее серьезном - а Lexx был откровенной пародией. Спрашивали бы о величайшей космической трешовой пародии - вам назвали бы его...

Ответить

Первые эпизоды с Евой Хаберманн в роли Xev были весьма годные и весьма самодостаточные, даже великий Рутгер Хауэр засветился в Лекссе. А пародией сериал стал после замены Xev, хоть это сюжетно и объяснили, но Ева настолько хорошо вписалась, что Ксения Зееберг весьма блекло и не естественно смотрелась на ее фоне, в целом, дальше можно было сериал не смотреть.

Ответить

По крайней в первой паре сезонов они не бравировали чернухой - они ей жили. И это не была пародия. Очень похоже на WH40K, на самом деле. Во всех худ. произведениях отчаянные командиры грудью встречают врага. А в Вахе комиссар - едет в атаку с саблей на танке!

"Во всех антиутопиях злобный император/диктатор эксплуатирует и убивает людей?.. Ну а у нас он на самом деле гигантское инопланетное насекомое, к. хочет убить всех людей!"

Ответить

Кому как, а я на фразе Стэна "не загораживай мне прицел" вскочил с кресла так же, как при появлении "Сокола" в битве при Явине.)

Ответить