Сел и посмотрел сериал "Переполненная комната" (2023)

Отличный сериал, Том Холланд и Аманда Сайфред тащат.

В сериале красивая, но крайне стерильная картинка, мне прям не хватало грязи, которая очень бы подошла атмосфере истории.

Было очень приятно смотреть на Холланда, играющего не того самого "смышлёного малого" типа Питера Паркера. Актёр выдал, по моему мнению, отличнейший перфоманс, играя Дэнни Салливана.

На Аманду Сайфред просто не наглядеться! Классно сыграла, не знаю, что ещё сказать. Моя главная претензия в том, что в конце она делает себе прямую чёлку, а это...не круто.

Очень немногословно описываю свои впечатления, так как не хочу спойлерить главный твист... Твисты? Настолько ВАЖНЫЕ твисты, что их палят в начальной заставке, но тем не менее. Короче, смотрите сериал!

Если смотрели, то как вам?

Очень рад, что ознакомился с этим детищем AppleTV, хочется побольше такого КАЧЕСТВЕННОГО контента, думаю "Бухту вдов" попробовать глянуть.

18
3