Продюсер следующего фильма про Бонда считает, что актёра на роль выберут до конца 2026 года

Заменить Дэниэла Крэйга непросто.

Продюсер следующего фильма про Бонда считает, что актёра на роль выберут до конца 2026 года
  • Актёра на роль следующего агента 007 начали искать в мае 2026 года. Процессом руководит номинантка на «Оскар» Нина Голд, известная по кастингу для «Игры престолов», пяти частей «Звёздных войн» и других проектов.
  • Теперь продюсер предстоящего фильма Эми Паскаль заявила в интервью Deadline, что поклонники, вероятно, узнают имя исполнителя до конца 2026 года.

Я бы сказала, что можно рассчитывать на конец года. Мы стараемся действовать методично, ведь превзойти Дэниэла Крэйга будет сложно. Наш выбор должен отличаться, быть волнующим, захватывающим и необычным.

Эми Паскаль, продюсер
  • Предыдущий кастинг-директор «бондианы» Дебби МакУильямс в июне выразила мнение, что следующим агентом 007 должен быть малоизвестный актёр, который будет «полной загадкой».
  • По этой причине МакУильямс не нравятся некоторые популярные варианты, продвигаемые зрителями в сети.
  • Режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде выступает Дени Вильнёв, а сценарий пишет автор сериала «Острые козырьки» Стивен Найт.
67
35
14
6
3
2
1
1
1
1