Режиссёр «Джокера» о конкуренции DC с MCU: «Я предложил сделать то, что Marvel сделать не может»

Тодд Филлипс рассказал, как «продал» идею своего фильма DC.

Режиссёр «Джокера» о конкуренции DC с MCU: «Я предложил сделать то, что Marvel сделать не может»
19K19K открытий

Ага, у вас уже была такая попытка сделать не так, как у марвел, в виде более дарковой вселенной. В итоге дс просрали лигу настолько, что дошло до возможного софт ребута, да еще и со спеком в марвельность.

Ответить

И она отлично получалась и работала, пока на полпути продюсеры не смекнули, что Марвел лавэ гребёт на лёгком тоне фильмов и смехуёчках где ни попадя и давай накладывать светлые фильтры, резать фильмы и вставлять тупорылые шутки, что абсолютно противоречило оригинальной задумке фильма. На выходе же этой блевотиной вышла Лига справедливости

Ответить

Так хотели никак марвел, а делали точно так, только фильтр на монтаже темный наложили. Это была глупая затея изначально. Надо делать свое, как этот Джокер или бэтманы нолановские. Но так хочется свой миллиард зашибить... :/

Ответить

Идея провалилась при попытке снять по сценарию для дошколят . Смешно но даже Бетмен: Лего на порядок более суров и серьёзен чем «взрослые фильмы «

Ответить

Тут всё таки речь немного про другое идёт. Я вот был бы рад если у них выйдет сделать такую мини франшизу в которой у режиссеров будет реальная свобода, которые будут снимать так, как видят фильмы по супергероям. Я бы с радостью посмотрел на такие фильмы от Эдгара Райта, Гая Ричи, от Уэс Андерсона в конце концов.

Ответить

И это означает, что надо сложить лапки и забить?

Ответить

Всё ждал когда DC просто будет более темной версией Марвел, в итоге да, просради всё

Ответить

Ты опять забрался в комменты посрать?
Эмиль, мой маленький четырехлетний детёныш, DC ищет себя и прощупывает рынок. Им предстоит борьба с Марвел, - а это не шутки: студия весьма серьёзная.
Они попробовали одно, - не вышло - теперь пробуют другое. Рано или поздно они нащупают то, что ищут. А нам, поклонникам dc, это будет только в радость.

Ответить