В планах Marvel пока нет фильмов с рейтингом «R» — за исключением третьего «Дэдпула»

Кевин Файги считает, что до сих пор студии без проблем хватало PG-13.

В планах Marvel пока нет фильмов с рейтингом «R» — за исключением третьего «Дэдпула»

В январе глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что триквел «Дэдпула» сохранит рейтинг «R», несмотря на то, что теперь за фильм отвечает Disney. Однако это, судя по всему, останется исключением из правил.

В рамках пресс-тура TCA Файги заявил, что в студии нет планов на другие фильмы с рейтингом «R» в киновселенной Marvel.

За исключением Дэдпула мы не сталкивались с историей или персонажем, о котором нельзя рассказать историю с рейтингом PG-13. Дэдпул как персонаж уже привязан к определённому рейтингу, и когда мы начали работать над ним, то сказали, что не будем менять правила.

Кевин Файги, глава Marvel Studios

Файги отметил, что другие исключения возможны, однако их всегда будут обсуждать отдельно, чтобы понять, есть ли в них необходимость.

PG-13 нас не сдерживает. Если такое произойдёт, то мы определённо обсудим это, особенно теперь, когда у нас есть хаб Star в Disney+. Пока такого не случалось. Мы рассказывали истории с разным тоном в рамках нашего рейтинга.

Кевин Файги, глава Marvel Studios

Star, упомянутый Файги, представляет собой раздел Disney+ с контентом, направленным преимущественно на взрослую аудиторию.

Помимо «Дэдпула» фанаты Marvel хотят увидеть рейтинг «R» у «Блэйда» с Махершалой Али в главной роли. Однако учитывая слова Файги и то, что над фильмом уже активно работают, он получит стандартный PG-13.

Впрочем, сценариста для «Блэйда» нашли лишь недавно, и даты релиза у фильма пока нет. Возможно, в процессе работы над картиной в студии пересмотрят подход и сделают ещё одно исключение.

4.9K4.9K открытий
117 комментариев

bladeблядь
хватало им пг-13

Ответить

Вампиры не будут пить кровь зубами, а начнут сосать ее через присоски на руках. Ну и испепеляться, как в старых Блейдах)

Ответить

Напоминаю: "Темный рыцарь" - пг-13

Ответить

Надеюсь из блейда сделают ситком с закадровым смехом

Ответить

И 80% фильма все персонажи будут петь о любви. Кевин Файги пусть идет в пиксар с такими заявлениями. 

Ответить

Протыкает вампира колом, что тот аж на стене повисает.
Блэйд: Stick around
Закадровый смех, мотивчик типа пара-пау-пау пам паба-ба-бам.

Ответить

Ябпосмотрел

Ответить