Carnival Row доступен на Amazon Prime
Русские субтитры присутствуют.
Рейтинг свежести сериала на томатах составляет 51%.
60
показов
3.9K
открытий
Русские субтитры присутствуют.
Рейтинг свежести сериала на томатах составляет 51%.
Наличие Кары Делевинь заставляет посомневаться в качестве сериала
Только ради неё и буду смотреть.
Ждал Carnival Row и Dark Crystal, рецензии у 1-ого не айс, но все равно посмотрю хотя бы 1-ую серию, а там посмотрим.
Странно было ожидать чего то хорошего с Делевинь на ведущих ролях, хех.
Ну да,надежда что или после первых серий лучше(рецензируют обычное пол сезона) или сеттинг для меня вытянет. Но сериал блин ждал.
Считаю, что если сериал приглянулся по описанию/трейлеру, не стоит читать рецензии, лучше посмотреть первую серию и сделать выводы.
Краткость - сестра таланта )) поставьте тег #carnivalrow, пожалуйста
Комментарий недоступен
Единственное, немного пугает в сериале момент, когда главный герой занимается с девушкой сексом, и тут у неё встаёт крыло...Хотя, может так даже лучше.
Хорошо, что только крыло...
Вы из этих?
Комментарий недоступен
Задумка сериала интересная, стилистика похожа (лично на мой взгляд) на смесь "Банд Нью-Йорка" и "InSEXts". Надеюсь, по итогу хорошо получилось, Орландо Блума сто лет на экране не видел уже.
У Блума выходил пару лет назад весьма неплохой шпионский боевик Секретный агент, у него там роль второго плана, НО КАКАЯ! бьет харизмой просто! Не ожидал даже от него такого брутального драйва. Фильм классический стандартный, любителям жанра на твердую 7 из 10.
Только это весьма посредственное чтиво.
Лучшее - это рисунки Маргарет Беннет.
Так, а с русским дубляжом когда?
совсем низкая оценка на томатах...кто уже посмотрел-действительно все так плохо? собственно ждал из за блума и на визуал посмотреть
Комментарий недоступен
del, выложен полный сезон насколько понимаю, осталось дождаться дублежа https://www.amazon.com/dp/B07S47J47H
А Amazon разве дублирует сериалы, можно подождать конечно недельку нормальную озвучку.
Надеюсь вышла годнота, сеттинг все таки очень необычный.
Судя по томатам, все не очень? Блин, я подписку не отключал из-за него.
Начал смотреть , вроде норм
Комментарий недоступен
Уже и сабы и озвучка есть
Начало неплохое, Кара вроде играет лучше чем обычно.
Скинье кто сылку где с сабами скачать можно. А то на рутрекере нету(что удивительно)