Another Life, или почему я не выключил этот сериал
Another Life, или почему я не выключил этот сериал

Если зайти на imdb, кинопоиск или еще куда, будьте уверены, этот сериал получил не более 5.5 баллов. Очевидно: проходняк, вторичная поделка sjw, замах на рубль, удар по коленке. А я взял и досмотрел. Мне даже понравилось. И вот почему.

11 показ
5.6K5.6K открытий

Ого, человек герой досмотрел дальше второй серии? Сериал убогая поделка уровня дно ака худшие сериалы SyFy, впрочем, Нетфликс именно туда настойчиво падает с громким свистом в последние годы.

Смотреть на Кэти Сакхофф мучительно больно. Изголодавшаяся по крупным ролям беджяжка из кожи вон лезет, стараясь напомнить, что она Актриса и даже банальное поедание бутерброда с колбасой немедленно превращает в Драму шекспировских масштабов с дрожанием подбородка и слезинками в уголках глаз. Этот тот самый случай когда Джоуи из сериала "Друзья" не смог сыграть задницу Аль Пачино - потому что переигрывал.

Смотреть на прочий каст совершенно бессмысленно - это незапоминающиеся лица категории массовка сериалов категории Б.

Смотреть на спецэффекты просто смешно - это же малобюджетный Нетфликс.

Беспомощно плетущийся со скоростью дохлого осла сюжет в духе "осетрину завезли третьей свежести", или как верно замечено, "всё украдено до нас". Зачем тратить на это время?

5.5 баллов это слишком щедро. 3 это максимум.

Ответить