Продолжение фильма Tomb Raider с Алисией Викандер снимет режиссёр «Перестрелки» и «Высотки»

Вторая часть должна выйти 19 марта 2021 года.

Продолжение фильма Tomb Raider с Алисией Викандер снимет режиссёр «Перестрелки» и «Высотки»

Бен Уитли, назначенный режиссёром продолжения «Tomb Raider: Лара Крофт», ранее также снял «Доктор Кто: Глубокий вдох» — фильм, который ввёл Питера Капальди в качестве двенадцатого Доктора Кто.

Алисия Викандер вернётся к роли Лары Крофт. Сценарий картины пишет Эми Джамп, которая работала с Беном Уитли над «Перестрелкой» и «Высоткой».

Производство второй части «Tomb Raider: Лара Крофт» должно стартовать в начале 2020 года.

Первую часть поставил Роар Утхауг («Волна» и «Остаться в живых»). Фильм вышел в марте 2018 года и собрал в прокате 274 миллиона долларов при бюджете в 94 миллиона.

4.3K4.3K открытий
132 комментария

Нормальный фильм в принципе
Не много провисает местами. Но в целом не так плохо как думалось

Ответить

оценка - провисшие сиськи из 10

Ответить

Да по большей части такой рейтинг из-за актрисы, которые не увидели в ней Лару. Хотя она именно, что сыграла образ Лары из перезапуска и весьма удачно.

Ответить

Насколько бы ни была хороша Викандер, первый фильм был просто кошмарен в плане сценария - какие-то хаотичные бесформенные куски вместо нормального сюжета.

И да, Уолтона Гоггинса там использовали абсолютно бездарно. Мужик даже и 10% своей харизмы не смог использовать из-за никчемности своего персонажа. А ведь он могет в охуенных злодеев

Ответить

Полностью согласен, а ведь можно было хотя бы экшеном сгладить впечатление, но его туда, увы, не завезли....

Ответить
Ответить

Ээх , лучше бы сиквел ассасина сняли. Тот при всех своих недостатках, хоть визуалом и трюками радовал, а в Ларе , увы, с этим были большие проблемы, на мой вкус...

Ответить