FPS - First Person Shooter - Documentary

Задорный и круто смонтированный тизер-трейлер «First Person Shooter» - новой документалки от продюсеров документальных фильмов «В поисках тьмы», «В поисках последних боевиков». По мнению авторов, фильм «First Person Shooter» станет самым полным исследованием и обзором жанра игр - шутеры от первого лица. Внутри скрин со списком 41 игры, фрагменты которых использованы в видео.

FPS - First Person Shooter - Documentary
FPS - First Person Shooter - Documentary
22 показа
629629 открытий
33 репоста
18 комментариев

Некто Balgorg на ютубе выкладывал весьма занятную серию роликов про шутеры от первого лица. Там не документалка, а просто хроника всех или же практически всех фпс с 1974 и примерно по 2008й, всего 51 видео с короткими геймплейными нарезками игр в порядке их выхода. Без каких-либо комментариев и оценочных суждений. Занимательное историческое видео. Жаль, что канал в итоге помер по неизвестным мне причинам.

Ответить

А где Doom 2 и 3? И вообще, что в списке делают Dishonored и Киберпанк?

Ответить

Зато аж по ЧЕТЫРЕ Halo, CoD и Battlefield, игры, геймплей которых вообще существенно не меняется от части к части XD Как будто больше игр примечательных не было...

А Doom 2 тут не нужен, он от первого отличается буквально ничем, это больше самостоятельное дополнение, чем полноценная вторая часть. И вообще, я не удивлюсь, если указанный в списке Doom окажется игрой 2016го года, а не оригиналом XD

Ответить

Not my proudest wank... хочу я вам сказать....

Ответить
Автор
Ответить

Очень жаль, что все еще без даты.

Ответить

а вот игра была, солдаты удачи что ли, там тушки разрывало... я не понимаю почему в старых играх тушки разрываются, а в новых только терафлопсы, 4к, 60 фпс?

Ответить