Джозеф Гордон-Левитт сыграет главу Uber Трэвиса Каланика в сериале об истории компании

Шоураннерами выступают авторы «Миллиардов» Брайан Коппельман и Дэвид Левиен.

Джозеф Гордон-Левитт сыграет главу Uber Трэвиса Каланика в сериале об истории компании
  • В основу первой части сериала-антологии Super Pumped ляжет книга журналиста Майка Айзека Super Pumped: The Battle for Uber, которая рассказывает историю компании Uber, начиная с её основания в 2009 году.
  • Книга охватывает в том числе скандалы, связанные с обвинениями Uber в слежке за водителями и домогательствами, на фоне которых глава компании Трэвис Каланик подал в отставку в летом 2017 года.
  • Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета») исполнит роль Каланика. Шоураннерами, сценаристами и продюсерами шоу выступят Брайан Коппельман и Дэвид Левиен, известные по сериалу «Миллиарды».
  • Super Pumped будет мини-сериалом, поэтому неизвестно, охватит ли он всю книгу Айзека или только некоторые события, описанные в ней.
  • Дата релиза шоу пока неизвестна.

Кроме того, в настоящее время Джозеф Гордон-Левитт участвует в другом проекте. Летом 2021 года на Apple TV+ выйдет сериал «Мистер Корман» с актёром в главной роли. Шоу расскажет о молодом учителе, который пытается совладать с трудностями взрослой жизни.

2.2K2.2K открытий
34 комментария

Ждем наш ответ на КинопоискHD о Яндекс Такси.

Ответить

они могут рассказать как яндекс купил юбер в россии, например)

Ответить

Молодой рэволюционер, финансируемый госдепом США умело затерялся среди добропорядочных граждан РФ, подрабатывая водителем такси Uber. Каждая его поездка сопровождается антиконституционными пламенными речами, граничащих с экстремизмом, вещающая о несметных богатствах чиновников всех мастей.
 Мы могли бы потерять страну, если бы в один прекрасный день, возвращаясь с разведывательной миссии из посольства США, майор Гашот Абрелян случайно не садится в это самое такси и узнает коварный заговор. Проявив смекалку, майор Гашот запускает информационную бомбу, через уважаемые телеграм-каналы Бэш и Маза (не является иностранным агентом, мы указываем эту информацию по требованию властей), тем самым, давая возможность руководству страны быстро среагировать на диверсионную деятельность. В результате, известной отечественной мировой компании-разработчику (зарегистрирована в Нидерландах), которая никогда не копировала продукты конкурентов, ставится задача - за месяц сделать лучший продукт такси, чтобы ответить на американскую угрозу. Создав за месяц лендинг на тильде, компания выгоняет с рынка американского захватчика Uber, а вместе с ним и молодого рэволюционера. 

Ответить

Он типа не стареет? Он выглядит моложе чем раньше!

Ответить

Наверняка использует пятикопеечное советское средство из (продолжение в источнике)

Ответить

фотке 11 лет

Ответить

Стареет, просто фотки любят старые на превью ставить

Ответить