«Гнев человеческий» Гая Ричи войдёт в подписку «КиноПоиск HD» 18 июня

Всего через восемь недель после старта проката. С 4 июня фильм был доступен за отдельную плату.

«Гнев человеческий» Гая Ричи войдёт в подписку «КиноПоиск HD» 18 июня
5.7K5.7K открытий
11 репост

Повёлся на имя режиссёра, взял аж в коллекцию...самые бездарные потраченные мной 29р. Фильм вообще ни о чем...как боевичок со Стетхемом ещё куда ни шло, но точно не как фильм Гая Ричи...не рекомендую

Ответить

Нет, это гораздо хуже стандартного боевичка со Стетхемом.
В стандартном боевичке у нас есть суперменовского типа герой против врагов на стороне которых количество, власть, деньги и прочее. Опционально ещё сверхспособности и супертехнологии, но это не про Стехемовские боевички.
Тут же у нас изначально ГГ "круче только яйца" у которого самая крутая банда на районе и крыша от силовиков. Тут впору бандитам сопереживать, хотя они тоже в целом отрицательные личности.
Это всё равно как Джона Уика в первом же фильме сделать главой ордена ассасинов, а Рембо выдать в подспорье всю американскую армию.

Гай Ричи мог бы перевернуть игру, обыграв зрителя и разрушив ожидания, но он почему-то наоборот лишь максимально подчёркивает насколько третьесортно клишированным является его новый фильм заканчивая максимально вымученной сценой с телепортацией главного героя прямиком "за спину" главному злодею. Не иначе как запеленговал телефон с помощью машины времени.

Ответить

а это еще ремейк!

Ответить