Первый трейлер сериала «Нелюди»

Компания Marvel опубликовала видео на своём YouTube-канале.

Первый трейлер сериала «Нелюди»

Сериал расскажет о расе сверхлюдей и их предводителе Чёрном Громе, которые обладают фантастическими способностями. Вооружённое нападение вынуждает их разделиться и сбежать, после чего они оказываются на Гавайских островах и пытаются найти друг друга ради спасения своего города.

Одного из главных героев сыграет Иван Реон (Iwan Rheon), известный по ролям в «Игре престолов» и «Отбросах». Также в сериале появятся Энсон Маунт (Anson Mount), Серинда Свон (Serinda Swan) и Изабель Корниш (Isabelle Cornish).

Marvel работает над проектом совместно с каналом ABC. Первые два эпизода будут показывать в кинотеатрах IMAX в течение двух недель с 1 сентября 2017 года, а затем ABC покажет весь сериал в эфире. Телевизионная премьера «Нелюдей»запланирована на 29 сентября 2017 года.

552552 открытия
5 комментариев

комментарий с youtube: "этот трейлер выглядит как порно пародия"

Ответить

Нет, я конечно понимаю что нужно сделать ссылку на тот факт что данный трейлер сделан на еще очень раннем варианте. Мол и движение камеры,цветокоррекцию,спецэффекты поправят.
Но комон, пока это выглядит очень дешево и не очень приятно.

Ответить

Хм. С одной стороны, задумка у них любопытная (как и первоисточник), Реон, опять же, который еще с "Отбросов" хороший актер, с другой стороны - я думала, дешевле, чем некоторые серии "Игры Престолов" тяжело сделать костюмы. Ан нет.

Ответить

А можно тут поинтересоваться у марвелолюбителей, посоветуйте сериалов по этой вселенной кроме агенты "shit" и наркоманской зеленой стрелы.

Ответить

Трейлер выглядит так себе, мягко говоря.

Ответить