Когда у зрителя глаз-алмаз

Пользователь Reddit под ником thejokerjackson разглядел в фильме 6 Underground Райана Рейнольдса, в том момент когда он на съёмках записал видео для своего YouTube-канала.

Когда у зрителя глаз-алмаз

То самое видео Рейнольдс выложил на YouTube ещё в сентябре. В ролике он стоит на фоне автомобильной аварии и говорит, что ценит спокойствие, которое царит на съёмочных площадках фильмов Майкла Бэя.

6 Underground — картина Майкла Бэя, которая вышла на Netflix 13 декабря. Райан Рейнольдс исполнил в нём главную роль. Помимо него в фильме сыграли Мелани Лоран («Враг») и Дэйв Франко («Иллюзия обмана»).

28K28K открытий
89 комментариев

Не фильм, а какая-то клиповая нарезка максимально нереальных ситуаций.

Ответить

Отличное описание к любому фильму Майкла Бея

Ответить

т.е. что-то в стиле индийского боевика?) и что в этом плохого? просто другой жанр:)

Ответить

Фильм удивительно непатриотичный для Бэя. Даже продактплэйсмент Газпрома есть (который почему-то переехал в Киев). В остальном - бессмысленный, красивый аттракцион, однако он спотыкается там, где я этого не ожидал. Фильм ощущается большим прологом, демонстрацией становления команды во время выполнения большого квеста (в котором удивительно мало личной заинтересованности), что делает весь 6 Андеграунд - масштабной, шумной, иногда визуально изобретательной серией сериала =(

Ответить

Даже продактплэйсмент Газпрома есть (который почему-то переехал в Киев).Новый уровень иронии от иностранцев

Ответить

Даже продактплэйсмент Газпрома есть (который почему-то переехал в Киев).я  тоже охренел когда увидел газпром в Киеве :D

Ответить

К сожалению, фильм оказался полной херней. Мне до сих пор непонятно, куда там потратили 125млн$. Там нет графики (как в Трансформерах), известных актеров, размаха (как в Перл-Харборе). Там вообще ничего толкового нет, это даже на перемотке было скучно смотреть.
Было ощущение, что глянул любительское кино. А с первой экшен сцены вообще не знал, то ли смеяться, то ли плакать. Такого идиотского рваного и бессмысленного монтажа я давно не видел. Разочарован Бэем. И это после классного фильма "13 часов Бенгази".

Ответить