Ni No Kuni идёт на Netflix

Премьера — 16 января.

Ni No Kuni идёт на Netflix

Адаптация сказочной JRPG вышла в Японии ещё в конце прошлого лета, но большинство об этом даже не слышали или уже забыли. Netflix решил исправить эту несправедливость и данное полнометражное аниме в англоязычном дубляже скоро будет доступно для просмотра.

Срежиссировал картину художник студии Ghibli Ёсиюки Момосэ, который работал над обеими играми Ni No Kuni и был аниматором в фильмах студии Ghibli «Унесённые при́зраками» и «Порко Россо», а также помощником режиссера в работе над аниме «Могила светлячков».

Аниме Ni No Kuni рассказывает новую историю, частично основанную на первой игре. Естественно, что как и в игре, речь идёт про попаданцев в другой мир и их приключения. Если коротко о сюжете, то два подростка отправляются в другой мир, чтобы спасти свою подругу, которую они естественно спасают, но она просит спасти кого-то ещё и ей конечно же не отказывают. Спасут ли все всех узнаем 16 января.

7777 показов
3.8K3.8K открытий
41 комментарий

Экстренные новости! https://dtf.ru/86855

Ответить

Эх, первая часть нино куни так и осталась лучшей.

А все остальное, лишь неумелые попытки на той сказке выехать.

Ответить

Вторая часть больше пыталась выехать на арт стиле, ибо связи с первой там ноль, только если чуточку в мире, но очень мало.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вторую часть хотя бы получилось пройти, не заснув на боевке одной кнопкой и где врагов реально избегать

Ответить

несправедливость

Если сценаристы те же что и у игр были то вполне справедливо

Ответить

Во второй вроде президент США попадает в волшебный мир аниме и становится няшным кошкомальчиком, если не ошибаюсь?

Ответить