чтопочём: «Solar opposites»

Все эпизоды первого сезона мультсериала от создателей «Рика и Морти» выйдут 8 мая на Hulu.

https://twitter.com/Chevistian1/status/643191082885316608?s=20
https://twitter.com/Chevistian1/status/643191082885316608?s=20

Это история о группе инопланетян, родная планета которых разрушается астероидом. Многие жители спаслись в специальных капсулах. Мы следуем за одной конкретной спасательной капсулой инопланетян, которые в конечном итоге приземляются на Землю. Это классическая история иммигрантов, но с точки зрения пришельцев, которые ничего не знают о жизни людей.

Джастин Ройланд на Indigo Comic-Con

В отличие от Гриффинов или Симпсонов, здесь мы имеем дело не с семейством, а просто с группой инопланетян, которым приходится жить под одной крышей (той, в которую упал их корабль). Все они по-разному относятся к жизни на Земле, и даже после периода приспособления к некоторым основным принципам человеческой пригородной жизни, одна половина увлечена человеческой культурой (можно опознать по одежде), а другая пытается следовать обычаям своего вида. Несмотря на это, кажется, что каждый из этих отдельных инопланетян одинаково восприимчив к хаосу повседневной жизни по соседству.

чтопочём: «Solar opposites»

У них самые лучшие намерения, но есть много недоразумений. Шоу очень жестокое, с непреднамеренными смертями. Персонажи очень милые и добрые, но они, как правило случайно, убивают множество людей.

Джастин Ройланд
​Я упомянул, что они бесполые инопланетяне?!
​Я упомянул, что они бесполые инопланетяне?!

Пятая и последняя часть этой команды - это Пупа (предвещаю шутки про лупу), разумный многофункциональный организм, который остальные четыре пришельца так и не смогли взломать.

Пупа - это гибрид ребенка, домашнего животного, а также живого жесткого диска, который хранит всю информацию о родной планете в своей ДНК. Никто из них не знает, как разблокировать информацию или как работает Пупа. Все они знают, что в конечном итоге Пупа изменится и что-то должно произойти.

Джастин Ройланд
​Да-да, мы имеем дело с миром "Рика и Морти"
​Да-да, мы имеем дело с миром "Рика и Морти"

Учитывая то, что события "Solar opposites" и "Рик и Морти" происходят в одном мире, появляется мысль о пересечении сериалов, но, учитывая, что проекты не делаются одними и теми же компаниями, Ройланд сказал, что этого не произойдет, «если все не объединятся в одну огромную корпорацию»...

Ох, не завидую я соседям этой компании...<br />
Ох, не завидую я соседям этой компании...

В эпизоде, показанном на Comic-Con, Терри и Корво становятся одержимыми персонажем детского телешоу по имени Фанбакет, но как только они узнают, что телевизионные персонажи ненастоящие, так сразу они создают реального героя сериала, используя луч передачи своего корабля...

Пишу о мультах в телеграм-канале "Упал в котёл с анимацией" @multikotel

11 показ
4.6K4.6K открытий
37 комментариев

Дожили, теперь у 2х2 идеи воруют, самим мозгов не хватает.

Ответить

Думаю будет что-то уровня Футурама + Завоеватель Зим.

Ответить

Если что, сериал анонсировали в 2015 году. Чтоб вопросов не было)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле больше напоминает 3d Rock from the Sun. Очень старое, но некогда очень популярное шоу в США. Многие страны потом еще у себя аналоги повыпускали. И пришельцы там тоже не родня по сюжету.


PS Смотрела сериал в сознательном возрасте, и он кстати очень даже ничего) Актеры хороши. И там еще мелкий Джозеф Гордон-Левитт играет)

Ответить

да, клевый серик был) на тв6 вообще было ок с эфирной сеткой

Ответить

  если все не объединятся в одну огромную корпорацию

Disney:

Ответить