Обзор сериала «Ведьмак»

Тот момент когда сериал мне понравился настолько, что я решил прочитать книгу.

Не смотря на то, что все называют сериал новая «Игра Престолов», я категорически с этим не согласен. Да у сериалов есть общее и оно заключается в том, что сериалы происходят в одну эпоху, а всё остальное объединяющие их это всего лишь мелочи. Сюжет ИП заключался в интригах и заговорах, а сюжет Ведьмака заключается в магии и битвах с чудовищами. Поэтому я рассматриваю Ведьмак, как сериал практически не имеющий аналогов.

Говоря уже о самом сериале, то сюжет неплох, хотя и очень запутан, в сериале происходят большие временные скачки. Каст, в который никто не верил, показал себя неплохо и справился со своим заданием. Истинным фанатам игр и книг может не понравиться, как Netflix воплотил персонажей, но это американская толерантность, нечему удивляться. И я не могу не упомянуть ту самую песню, которая так всем надоела, зато рассказала нам чем надо платить Ведьмаку.

Если честно, то мне не хватило первого сезона, и я не знаю как дождаться следующий, ведь он выйдет только 2021, но мне, как и многим фанатам, не впервой так долго ждать до выхода нового сезона. А у тех, кто ещё не смотрел сериал, есть шанс это сделать.

Обзор сериала «Ведьмак»
11 показ
338338 открытий
15 комментариев

Определенно лонгрид

Мб это мнение, не обзор? Я видел комменты по каждому пункту в частности длиннее, чем это

Ответить

Тут я думаю проблема даже не в объеме, а в информативности данного "мнения"

Ответить

Что, опять ?

Ответить

 Не смотря на то, что все называют сериал новая «Игра Престолов»

Кто эти люди?

А вообще классный обзор. Побольше бы таких. Коротко и по существо. 
Тут потянуть, там подкрасить. В целом неплохо, но можно было бы и лучше. Средне, но смотреть можно. 


«Опубликовать»

Ответить

Мне кажется, этот пост похож на сам сериал.

Ответить

Ну если после прочтения книги тебя еще не тошнит от того что ты видел от Нетфликс, то с тобой что-то не так. Книга Сапковского это отличная картина с  яркими красками, а сериал пытается оставаться этой картиной стоя под дождем. 

Ответить

Ведьмаку заплатите чеканой монетой чеканой монетой.


* комментарий не для минусов *

Ответить