«Властелину колец» Питера Джексона исполнилось 20 лет
Слишком важное и личное кино, чтобы промолчать.
Вот только жаль воображение людей не выходит дальше: Ыыыы а сделай мне картинки в стиле студии Чибли. И получаешь в итоге ленту всю в чибли вместо разнообразных и интересных стилей и идей
Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий
Стоит 599 долларов.
капец ачо не тыщу
Наивно репортил эти трейлеры, когда они только появлялись, потому что весь поиск забит этим говном. Последний год официальные трейлеры лежат на 4-5 позиции, а вверху эта параша от ИИ. Весь ютуб завален трейлерами «Титаника 45», и кто-то ведь это смотрит. Зачем, почему?
Еще и студии сами это поощряют. Гспдя куда мы катимся, как же быстро умирает все хорошее, прямо на глазах.
Сюхей Ёсида считает, что NieR: Automata возродила японскую игровую индустрию после попыток следовать «западным трендам» в эпоху PS3
Слэшер снискал большую популярность и на родине, и за рубежом.
это какой то клон stellar blade?
Принимайте в семью
Долго вынашивал идею покупки Steam Deck. Разум говорил "зочем", ведь есть хороший ПК. Сердце говорило "надо". И вот спустя пару месяцев метаний я с вами.
50 книг, которые нужно успеть прочитать до 50
Пользователи Reddit составили список мощных книг, которые не просто развлекают, а реально формируют мировоззрение. Это не просто «топчик» — это сборник литературы, через которую прошли миллионы умов.
Жаль пользователи реддит не знают о русской литературе, ну за исключением писателей-эмигрантов
13 фильмов на самурайскую тематику, которые можно посмотреть после прохождения Assassin's Creed Shadows
Если игры вам показалось мало, то можете посмотреть данные фильмы. Катану — в ножны, онлайн-кинотеатры — в помощь)
После Shadows главное сходить в туалет, помыть руки и лицо, а потом смотреть все эти фильмы, которые не имеют никакого отношения к НИГРОпомойке
«Ты должен упасть, прежде чем научишься ходить»: геймплей и превью Baby Steps — игры про безработного горемыку
Забавный симулятор ходьбы в буквальном смысле этого слова.
ту да бы катсцен по 40мин и получился бы death stranding
Хочется добавить, что Властелин колец поменял представление какими могут быть батальные сцены. Наследие технологии которую WETA воплотили для сражений пригодилось для будущих фильмов.
"Царство Небесное", продолжения Нарнии, "Троя" и много-много других фильмов, которые пытались повторить масштабы после Властелина колец, я бы выделил "Трою", потому что тоже классно снято.
Властелин колец показал, что полностью компьютерный персонаж, может быть полноценным актером, а не просто декорацией. Конечно если человек отыгрывающий его, тоже погружен в роль.
Создатели трилогии еще раз доказали на сколько скрупулезный подход к съемкам важен, и что только цифровыми эффектами добиться всех тех кадров было невозможно
И конечно не стоит забывать, что правильные источники вдохновения помогли сделать Средиземье столь впечатляющим Джон Хоу и Алан Ли художники, видение которых бережно перенесли на большой экран
Ну, справедливости ради, первый полноценный компьютерный персонаж — это Дрэйко из «Сердца дракона», а так да.