Клод Спид
*звук Клода падения с высоты*
База
Под конец игры тебя полкарты ненавидит
Вот и сиди в Портленде до конца почти всего контента там)
аватарку верни
Спасибо за пост!
Недавно взял себе на Озоне оригинал 6857 (заказ через Ozon Global). Вроде не подделка, не вскрывал
Набор 2011-го
О, моё любимое: защита граждан РФ со стороны граждан Беларуси
Запрещают главное по итогу нам
Терпеть не могу этих клоунов
портативность имеется?
ждать* хехе
Спасибо за наводку, будем новых трудов!
Шикарной игре -- шикарный видос (лонг)!
Заметил у тебя артбук (или что это?) при вставках - очень захотелось заиметь какой-нибудь оригинальный мерч. Все бы отдал за перенос себя в день релиза трёшки в текущем возрасте, купил бы всё связанное с игрой
Кстати, очень понравилась подача видео, без лишнего, все по делу. Хорошо подошел к вопросу, подробно изучив материал, было приятно послушать. Хотелось бы еще что-то подобное про 3Д вселенную ГТА и, в частности, про LCS. Спасибо и успехов тебе!
#ST2QA4GQ