Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) — ваши любимые хотстеечки

Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) — ваши любимые хотстеечки

Продолжение мультфильма 2019 получилось красочнее и богаче по анимации, но, в целом, ничего кардинально не поменялось. Это всё тот же банальный, обычный мультфильм с неплохими шутками и абсолютно той же центральной идеей.

Отличительных особенностей, кои можно было бы выделить, две. Во-первых, примесь роад-муви, полагаю, нагло списанная у Отеля Трансильвании (или как тот мультфильм назывался). Во-вторых, сильный акцент на сюжетную арку Уэнсдей — теперь она практически главный герой. Не то чтобы в первом мультфильме ей не уделялось должного внимания, но в сиквеле основной конфликт завязан именно на ней. А Паксли оставили в рамках комедийной роли, в которой он на сей раз ищет тяночку.

Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) — ваши любимые хотстеечки

Завязка истории следующая: некто приходит к Аддамсам и говорит, что Уэнсдей — не их родная дочь. В роддоме что-то перепутали, эту догадку подтверждает и дядя Фестер, который слегонца пожонглировал детьми в акушерной, и тест ДНК . Правда ли острый ум Уэнсдей достался ей от знаменитого учёного, а сама она не является частью рода Аддамсов? На этом строится основная сюжетная интрига.

Мультфильм просто норм, но никаких особенных впечатлений ввиду своей банальности не вызывает. Скриншотики!

На этом марафон по Аддамсам объявляется закрытым.

13
1 комментарий