Хотстейки
Значит, дело такое. Если по прохождении игры не случится чего-то плохого, я очень на это надеюсь, то новый пасфайдер лично для меня становится игрой года.
Отлипнуть от него тяжело. Сейчас нахожусь в третьем акте, уже выбрал мифический путь, продолжаю пиздошить демонов!
- В игре остался менеджмент королевством, только тут это менеджмент крестового похода — сути дела не меняет. Плюс к этому внедрены стратегические сражения войсками на миникарте по типу Героев меча и магии. Заниматься всем этим придётся. По первому и так всё ясно, мы это видели в Кингмейкере. А стратегическая часть игры нуждается в проверке временем.
- Выбрал путь челов с некого Элизиума, теперь могу призывать огромного мамонта и выиграть абсолютно любой бой! Помимо этого с моей демонессой бегает динозаврик неплохой, а у мейна есть ручной дракончик. Нормалды самонами обставился даже без специального класса. Один из персонажей, кстати, умеет призывать много-много юнитов, но пока он в запасе.
- Крутых шмоток по сравнению с Кингмейкером стало больше. Улучшенное оружие и доспехи валяется практически под ногами, бери не хочу. В первой части отсутствие оных напрягало, бегал обычно с дефолтные 1d6.
В общем, пацаны. Я хз почему вы ещё не играете в пасфайндер.