Начало впечатлило далеко не всех, но ещё есть время разогнаться.
Актёр озвучки Питера Паркера опасался, что «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» получится «раздражающим woke-сериалом»
Но его опасения не подтвердились.
Барнаул не зря сражался. Барнаул победил.
Я посмотрел за вас... Игра в Кальмара 2 сезон
Вот и вышли последние серии нового сезона сериала, полюбившегося многим. Перед просмотром категорически рекомендую освежить в памяти 1 сезон, ведь то колличество отсылок и деталей, что оставили нам создатели можно не обнаружить. Сезон оставил открытую концовку с прямым намёком на продолжение.
Создатели такие- "Хер мы показывали,что то еще надо.... жопу! прям дырку что б!!! А еще ... еще ... что б жопу лизали!!! и Французика геем еще!!"
Бетчер тоже уже сдулся как персонаж походу. Тупо цели нет никакой и ему всякое говно делать пихают. С этим пацаном только затык в сюжете идет и ни конфликта,ни фига нет.
Так он изначально был би, он же во 2 сезоне вроде кому то хуй сосал, чё порвались то все