реклама
разместить
Зрители оценили дебютные эпизоды четвёртого сезона «Пацанов» ниже предыдущих

Начало впечатлило далеко не всех, но ещё есть время разогнаться.

Зрители оценили дебютные эпизоды четвёртого сезона «Пацанов» ниже предыдущих
8686
33
реклама
разместить

Эрин Мориарти конечно зря решила себе красоту навести, очень в глаза бросается при просмотре. В остальном не очень понимаю претензий, сериал всё так же на уровне чуть выше крепкого середнячка, что и раньше.

37

Да ты гонишь, первые три серии собрали блевотное комбо из:
1)кучи самоповторов (опять у всех свои загоны, будто предыдущий сезон был не об этом самом)
2)рояля из кустов (сюжета французика)
3)говноперсонажей (на первый план выдвинули ММА, которому там делать нечего, ебанутых суперов, хотя в спиноффе были норм суперы, в плане без каких-либо задвигов)
Сериал больше не удивляет ни экшеном, ни масштабом, ни актерской игрой, буквально тянет время. Единственный норм твист про зажигалку и старлайт.

122

Комментарий недоступен

41

Согласен. Сам не понимаю почему так гонят на этот сезон. Такой же треш, угар и содомия и в первых. И это хорошо.

6

В остальном не очень понимаю претензий, сериал всё так же на уровнеДиалоги упали на дно. Особенно это всё видно на сценах с Ниганом, которого раскрывают тупо через дилетантский "as you know".

5
Появился ещё один тизер третьего сезона аниме «Ванпанчмен»

Он стартует в октябре.

175175
2525
1717
33
22
11
11
После Наруто другие сенены уже и не хочется смотреть. Заранее понимаешь, что лучше уже ничего не будет
реклама
разместить
«Рай»: сериал, который нельзя себе спойлерить

И я его вам не стану тоже.

«Рай»: сериал, который нельзя себе спойлерить
6262
1414
55
11
«Песочный человек» от Netflix закончится на втором сезоне

Авторы заявили, что так и планировали.

«Песочный человек» от Netflix закончится на втором сезоне
7070
3333
1818
55
22
11
Отвратительный сериал.
Актёр озвучки Питера Паркера опасался, что «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» получится «раздражающим woke-сериалом»

Но его опасения не подтвердились.

Актёр озвучки Питера Паркера опасался, что «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» получится «раздражающим woke-сериалом»
192192
3535
99
66
22
Барнаул не зря сражался. Барнаул победил.
Я посмотрел за вас... Игра в Кальмара 2 сезон

Вот и вышли последние серии нового сезона сериала, полюбившегося многим. Перед просмотром категорически рекомендую освежить в памяти 1 сезон, ведь то колличество отсылок и деталей, что оставили нам создатели можно не обнаружить. Сезон оставил открытую концовку с прямым намёком на продолжение.

Я посмотрел за вас... Игра в Кальмара 2 сезон
1111
11
11
Второй сезон «Разделения» получил 100% на Rotten Tomatoes

Критикам показали все эпизоды.

Второй сезон «Разделения» получил 100% на Rotten Tomatoes
249249
4040
1111
55
33
22
22
11
че, прям так хорош?
Бл*ть, меня осенило
Бл*ть, меня осенило
44
11
11
Игра в кальмара 2. Обзор

Спойлеры есть.

Игра в кальмара 2. Обзор
1818
11
Первый сезон завершался и начинался второй, с того что ГГ настаивает, что он был прав, что его точка зрения оказалась верной в споре. Но в конце второго сезона мы видим его моральное падение, он терпит поражение в битве взглядов на игру. Ведущий весь сезон проверял его взгляды. Полностью ему содействовал, и более того он сам предложил ГГ вариант, который спас бы больше всего людей в игре. Атаковать ноликов первыми, это обеспечило бы победу в голосовании и спасение максимального числа участников. Самый рациональный вариант. Но ГГ это уже интересует, он одержим идей, и ради своей идеи готов точно так же жертвовать людьми, буквально подставив крестиков под удар. Он даже не представляет, что их ждет в полной мере, но ему без разницы. В результате его действий гибнет максимальное количество людей. Полный провал, как оказалось, без каких либо шансов на успех. ГГ терпит поражение, крах его взглядов и идей, ведущий триумфатор. Так что мне кажется сезон очень даже завершен. Как полноценная глава, а смерть его близкого друга, ставит в этой главе точку.
[]