Дебютные работы в Photoshop

11 показ
339339 открытий
12 комментариев

Мой фотошоп круче твоего.

Ответить

100%

Ответить

Я так понял, что ты собрал постеры к фильмам? Есть пара вопросов.
Почему Дедпул стоит на фоне портала Стренджа? Там фильмы будут как-то связаны? Вообще, по композиции всё норм, но вот по настроению - слабовато. Дедпул же про угар, так что, как-то скучновато, на мой взгляд.
То же касается и ЧП - 3. Думаю, паука надо или в динамике показывать, или как-то интересно, по типу постера Возвращения домой, где Паркер лежит на крыше, в костюме и худи, в наушниках, и просто чилит. Это сразу дает понять, что герой - инфантильный подросток, тон у фильма будет, веселый. А у тебя просто Гарфилд стоит, ну на фоне моста, ок. А маску чего снял, чего цветокор серый такой? Фильм будет серьезный? Но у него выражение лица не совсем подходящее, да и на фоне всё спокойно.
Сорвиголова норм, для сериальной обложки подходит. Тут уже понятно, что всё серьезно и по цветокору и по персонажу.
К Сикрет варс много вопросов. За сам комикс не шарю, говорю что чувствую. Во-первых стиль, как у старых комиксов, так сейчас не делают, если это как дань уважения, тогда норм. Во-вторых, почему ЖЧ где-то в жопе, ещё и обрезанный? Он же в тройке главных Мстителей. Если он по сюжету встречается чуть-чуть, тогда вопрос отпадает. Но его всё равно можно было сделать крупнее и рядом с Бенером поставить. В-третьих, видно же, что они в разных стилях нарисованы, надо было дергать из комиксов одной эпохи/линейки. В-четвертых, Оса, рядом с названием, не в тему, понимаю, что тебе надо было угол забить, чтоб композиционно нормально было, но надо было лупануть туда всякую мишуру, по типу номер тома/серии/линейки, год выпуска, эмблемку издательства, что-нибудь такое.
Как-то так. Без негатива, чисто мысли высказал, не обижайся, а то тут всё ранимые такие.

Ответить

Спасибо большое за конструктивную критику, все по факту!) Исходники не всегда позволяют сделать хорошо, буду стараться делать лучше)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Серьезно? Реклама канала у которого по 100 просмотров?))

А на счет постеров, давайте глянем ваши работы и уже потом, будем критиковать?

Ответить

Не забудьте посмотреть Русский отрывок «Лунного рыцаря» от наших друзей)
https://youtu.be/nXp7kx0pVtQ

Ответить