Морячка для арт-движа

Морячка для арт-движа

Художница Kristina Kaspi у себя в тг-канале запустила арт-движ, суть которого использовать только цвета из палитры (дополнительно можно использовать только чёрный и белый)

И у меня получилась такая дамочка 👉🏻👈🏻

Первый раз в подобных штуках участвую

2424
3 комментария

Ну запустила и запустила

1

Комментарий недоступен

1
Быстрая ночная рисулька на часик

Внутри поста процесс создания арта 👇

Быстрая ночная рисулька на часик
99
55
11
реклама
разместить
Мой косплей на Ферн из «Sousou no Frieren»
Мой косплей на Ферн из «Sousou no Frieren»
5151
44
11
Девушка нарисовала мне картину к новому году. Показывайте ваши подарки.
Девушка нарисовала мне картину к новому году. Показывайте ваши подарки.

Вот такую картину подарила мне девушка. Потратила 56 часов, рисовала в тайне от меня. Рад как никогда!

3030
66
33
Созданный мною новогодний фонарик

Делала впервые. Думаю, что зря покрасила верх и низ чернилами, вместо нее нужно было использовать что-то другое (типа потали). В любом случае плюс опыт. Как вам? Получился норм, красивенький или странненький?

Новогодний фонарик
1010
11
11
11
Приветули!

Первый раз здесь. Я художница YANe или же Серая (русский псевдоним)! Пилю сюда свой первый пост!!! Традишка дыаааа

55
Первый взгляд на маркеры

После просмотра второго сезона Аркейн, находилась в нереальном потоке и под впечатлением! Даже целые сутки посвятила на рисунок Джинкс в перерыве от рисования падору

112112
66
11
11
Туториал
Туториал
66
11
Джинкс | Персонаж игры Лига Легенд, ну и мультсериала Аркейн

Да, выкладываю не из категории моё, а откопаный на просторах интернета, ну и так как в сообщество косплей нету смысла выкладывать, а другое не находится в поиске, пришлось так. Приятного просмотра.

66
[]