Всё только начинается!

Дорогие читатели наткнувшиеся на этот пост, в тексте Бакс кроль Бакс, и мы подключились к трансляции игры, организованной ДМ {Ошибка распознавания}, в мире Арром П3.54!В нашей рублике: Вселенская судная ночь!Веселее жестокости может быть только невообразимо безумная жестокость наших или чужих налогоплательщиков! Испытание оружия по просьбам наших спонсоров – что может быть лучше старого доброго разрушения в достаточно развитом мире? Только большее разрушение! ЛитRPG без RPG – почувствуй настоящую иммерсию! Сражение {Ошибка распознания}, почему бы и нет? Очередная клишированное путешествие во времени? Сами дальше поймёте! И вишенкой на торте будет "избранный" абориген, на его плечи падёт миссия по остановке этого безумия! Если, конечно, он сам в нем не увязнет, или не подохнет раньше времени, а мы всячески постараемся это обеспечить! Так что подключайтесь, будет интересно... Всё только начинается!

Ссылка:

Всё только начинается!
33
Начать дискуссию
Avowed - погружаемся дальше

На этот раз статья через мобильный браузер - радуемся 4К скринам

Avowed - погружаемся дальше
реклама
разместить
Какой же мастерски сделанный пролог в Kingdom Come: Deliverance 2! Один из лучших в индустрии!

Вчера сайт уже был засыпан восторженными отзывами, но я, вообще-то, тоже хочу! Внутри даже поясню за «лучшесть»!

Какой же мастерски сделанный пролог в Kingdom Come: Deliverance 2! Один из лучших в индустрии!
101101
1919
88
55
11
11
11
11
11
11
Senua’s Saga: Hellblade II

Как можно описать безумие, творящееся с человеком? Постичь чужую боль, страдания и бурю, разрывающую изнутри? Авторы данной игры попытались подойти к этому вопросу оригинально и с помощью языка игр.

Senua’s Saga: Hellblade II
3030
44
11
11
Новая находка, Chernobylite - мир постапокалиптической Чернобыльской зоны
Фотография из страницы игры в Steam
66
11
Пока это всё тотальнейшим образом разочаровывает

Но продолжаем наблюдение, пока выводы делать рано. Терпим и какаем на пдф впечатлениями о процессе прикосновения к мечте. Но, возможно, иногда мечте лучше оставаться мечтой.

Пока это всё тотальнейшим образом разочаровывает
3737
55
55
22
22
11
11
11
11
С кайфом провел 80+ часов Жду длс и обновлений, и ещё несколько раз пройду
World of Horror - не так страшен чёрт, как ты голая

Кто из нас не любит пугаться? . . . ааа нет, немного не так выразился, кто из нас не любит погружаться в интересные истории с густой атмосферой приправленные небольшим количеством мистики, оставляющие после себя пространство для раздумий?

2424
22
2 часа 54 минуты я смотрел на аниме женщин…
И это было прекрасно(серьезно)
44
33
I’ve got balls of steel! — Бумер-шутеры для тех, кто хочет вернуть себе девяностые (и немного двухтысячные)

Рассказываю о шутерах старой школы, которые помогут тебе ненадолго вернуться в детство

I’ve got balls of steel! — Бумер-шутеры для тех, кто хочет вернуть себе девяностые (и немного двухтысячные)
7373
66
44
22
22
11
11
11
[]