Все бывает первым в жизни, даже пленер

Все бывает первым в жизни, даже пленер

Решил взять скетчбук в поездку и акварельный графит; уже на месте прикупил немного акварельных цветных карандашей. Перебороть себя и пойти куда то рисовать на людях все равно не так то просто.

Но я упорен и местами не-наркотически упорот, поэтому я потратил 2 часа на поездах до Миуры, а там вместо того чтобы сесть на автобус, потратил ещё два с половиной часа чтобы дойти до Джогашимы пешком, по дороге собирая другие местные достопримечательности. Всем советую, отличное воскресение.

18
5
1