Разработка LOGO Студии

Приветствую всех, разработка логотипов для меня казалась сложной затеей, но не смотря ни на что , я попробовал вникнуть в эту тему, хотел создать впечатляющее видео своей студии, являюсь разработчиком игр на популярном движке UNITY.
Первым делом я узнал не занята ли моя торговая марка, чтобы приобрести ее , мне требовалось проверить нет ли схожей компании или студии в игровой индустрии.
Вторым делом расписал по пунктам что требуется создать, что анемировать , что нарисовать.
Как то в далёком 2004 году мне очень нравились и продолжают нравится арктические волки, и я не долго думая решил с командой,назвать так свою студию разработки игр.
Идея оказалась не плохой, и я начал создавать наработки. Многое было изменено и переделано, что-то нравилось что-то нет. В любом случае в ближайшее время, я вам его продемонстрирую

Разработка LOGO Студии
Разработка LOGO Студии
667667 открытий
25 комментариев

В школе похожие узоры рисовал, когда скучно было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лого мне нравится.
Есть узнаваемый образ геймпада, старается указать на агрессивность игры. Текст вообще не понравился, не понимаю зачем он вообще на лого нужен. Чем менее нагружает память, тем легче воспринимаемый.

Ответить

Артём это всего-навсего наработка "скетч" если можно так сказать, это не лого определённой игры, а лого студии разработчиков, нашей команды, мы слишком долго ломаем голову, как будет красиво, ещё не дошли до кондиции 😅 пока остановились на этой идее, сильно ногами не бейте ))
Уже неделю не можем определиться))

Ответить

Что сейчас увидели мои глаза?

Ответить

На первом рисунке аккуратно вырисовываешь контуры и эскизы, а на втором тупо и криво влепил надпись. Зачем?

Ответить

Типичная попунктная реализация идеи , воть) что...

Ответить