Немного Symphonic Black Metal'а

А я, познавший все, уж не страшусь ни перед чем. Вот истинное знанье

Владельцам нежных ушек желательно быть осторожным.

Раз уж много кто постит свое творчество, то чем же я хуже.

Итак. Я участник одного своего муз. проекта и рад представить частичку своего творчества, именуемый как Helvort.

Поехали.

Наш будущий альбом будет основан на классической поэме Джона Мильтона "Paradise Lost". А именно он будет посвящен пути грехопадения ангелов, их эволюции и философии создания. Также нашу концепцию разбавят Оды, посвященые авторам и их трудам, чьи идеи сильно повлияли на развитие философии и литературы.

Ode Tertia: Gott ist Tot вдохновлена и основана на философских трактатах небезызвестного Фридриха Ницше.
Трек посвящен великой драме Иоганна Гете "Faust. Eine Tragödie", в свою очередь являвшейся одной из интерпретаций легенды о докторе Иоганне Фаусте. Поэма Гёте положила моду на готических персонажей в литературе. Кроме того Гете поднимает философскую проблематику, апеллируя, в частности, к законам противоречия, взаимообусловленности и одновременно противоборства.
Трек посвящен великой оде Горация, в которой он рассматривал достижения своей жизни. Влияние оды на литературу значительно, она дала толчок целому жанру, например, в русскоязычной среде больше всего известны подобные "памятники" у Пушкина, Державина, Ломоносова.
Act I – Impetum Civitas Dei повествует о монументальном и масштабном событии, а именно - грехопадении ангелов и начале их открытого противостояния.
Война в небесах была проиграна, Сатана предстал пред судом и был изгнан в Геенну Огненную.

З.Ы. в целом рад критике и интересным комментариям

4.5K4.5K открытий
66 комментариев

Годно, прям очень. Музыка, вокал, мастеринг — всё на уровне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забрел совершенно случайно.
Блин, нормально звучит. Темы поднимаются тяжёлые, и музыка звучит соответственно.
Жанровые терки - так себе занятие, но для блека звучит нормас, все равно по качеству лучше "золотых" записей жанра, выходивших в 90е.
Послушайте, как у тех же Эмперор звучат синты и симфоника - это звучит как калькулятор Касио, но до сих пор никто не жалуется.

По мне, так у Атросити, которых в пример приводит один из отписавшихся, звук гитар как из унитаза. Они чёткие, хорого выверен баланс и читаемость, но звучат смешно как по мне. Как будто Круль настоял поставить между миком и гитарным кабинетом финский толкан.

Автор, если бы ты сказал, что это не твое творчество, а так - поделиться крутой группой, а лучше сказать- из-за бугра, никто бы про сведение ничего бы и не говорил))))) у нас просто все как всегда- все дохера во всем понимают и готовы помочь тебе попасть на Евровидение с их видением и скиллами)))) и каждый третий сводил альбомы Димму боргира)))

Я не поклонник такого металла, но ты сделал крутой контент, который вгоняет в депрессию. Я не стал слушать дальше, потому что ну загрузил ты с ницшеанством и накалом трагизма. А раз я почувствовал загрузон, значит ты все сделал правильно.
А не просто технологиями

Ответить

Да блин, да не звучат так "крутые группы". Молодцы, что занимаются творчеством и все такое. Но если записано паршиво, зачем заниматься самообманом?

Ответить

благодарю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока что только если через это https://helvort.bandcamp.com/
Либо в вк https://vk.com/helvort_group

Ответить