Вечерние Кости

Это скорее пост благодарности.

Летом 2020 Инста мне подкинула рекламу рисовального конкурса от Вечерних Костей по сеттингу Эноа 2 (Огни). Я решила: «А почему нет»? Для меня это было преодоление себя, т.к. конкурсы я не любила и боялась их)) Я стала слушать, что же такое Эноа… Так все и началось…

На тот момент я очень отдаленно слышала про настольные ролевые игры, D&D и все такое, но ребята из Вечерних Костей умудрились за месяц сделать меня фанатом своего канала и фанатом НРИ. Они были первыми, из-за кого я подписалась на YouTube, стала смотреть Twitch и пошла на Discord =). Кости делают потрясающе качественный продукт и самые лучшие аудио-сериалы, а рисовать под них одно удовольствие! Заходите на их канал, послушайте и посмотрите сами https://www.youtube.com/channel/UCETKVT-Uj-gAqdSTd2YNaMg

Конкурс прошёл, победила великолепная Veensa (https://veensa.tumblr.com/), а я стала рисовать много фанарта по кампании Огней. И все еще рисую… и это так здорово, когда ты делаешь то, что тебе нравится, и развиваешь свои умственные и физические скиллы.

На Дискорде Костей очень душевная домашняя атмосфера. Там можно получить много инфы о НРИ или попробовать поиграть. Там много талантливых и интересных людей, которые ведут и играют в НРИ, рисуют, пишут и... читают книги.

Короче, Кости и Кости Crew, я вас люблю! Спасибо вам за ваши труды и всему комьюнити Костей! Миллион сердечек и лучи добра!

11 показ
664664 открытия
Начать дискуссию