Гнида гуманитарная
Бомж
Вики по Элдену открывай и беги, либо ютуб
Если я выиграю GTA 6, я стану тун тун сахуром
Да я согласен, цены сейчас на все жуткие
Отец по долгу службы был обязан, а мы с матерью с ним соответственно. Да и в том возрасте я не решал особо ничего
Как только — так сразу. Очень хочется!
Спасибо за развернутый ответ!
Тут-то как можно было ущемиться
Отлично, хороший расклад!)
Подожду пока жопы остынут, оценю все "за" и "против", и, возможно, куплю ультимейт