Неделя оптимизации не прошла даром.

Гляньте, какая красота получается.
Гляньте, какая красота получается.

Теперь загрузка составляет всего 7 минут, вместо 18 первоначальных. Правда, часть контента отключена до лучших времён, которые могут даже и не настать. (А могут и настать, тогда загрузка будет дольше).

Поэтому следующая часть будет посвящена тематике и контенту.

Неделя оптимизации не прошла даром.

Как показал опрос, большинству даже страшно представить, что там будет в новой балловой системе. Да и в целом, если вспоминать систему из 3 сезона, то она хоть и имела некоторые упрощения, но всё равно была перегружена.

Я пытался подключить к этому делу ГПТ, ведь его помощь с оптимизации сборки и ускорению загрузки неплохо помогла. (Я проверял за ним, он реально шарит). Но вот в плане наполнения контентом он начинает творить лютую херню, предлагая несуществующие вещи, либо такие, которые невозможно создать в этой игре.

Но вот в чём он реально шарит, так это в прогревах. Серьёзно. Я за пару часов увидел от него столько намёков на донат, сколько не видел ни у одного из ДТФеров за сутки) Причём под конец разговора у него отключились напрочь все моральные принципы и он уже просто начал предлагать ввести донатную валюту, чтобы продавать драконов хД.

В общем, дальше я наверное сам буду пытаться придумывать контент, а то общение со мной на него плохо влияет)) Ждите новостей.

21
4
1
1
1