RimWorld never changes

RimWorld never changes

В попытках создать новую сборку столкнулся с очень долгой загрузкой от 13 минут и выше. Ощущения как в старые добрые, когда запускал игру на рабочем i5 6500 с 8 шинами оперативки. За это время можно кофе попить, а игра ещё загружается🤣

Теперь пошел процесс оптимизации и удаление ненужного. Главное не переборщить и не стереть нужное. Но в очередной раз существование Combat extended в сборке под вопросом. Так что на данный момент игра в сборку продолжается. Моё любимое, ммм.

RimWorld never changes

Попутно чуть не удалил бусти. Некоторые из Казахстанских банков внесли сервис в свой черный список и не дают вывести мои денежки (вот черти). Но вроде бы с третьей попытки нашел банк, через который смогу выводить.

На этой неделе точно добью и сделаю скрин пост с персонажами. Если вдруг у вас есть какие-то предпочтения касаемо выбора пола - пишите. Времени немного ещё есть)

12
6
3
2
1
1
1
1