ДТФ 2. Нехватка силы.
ДТФеры в полном дерьме. Правда, они пока ещё не подозревают об этом. Ведь в большой численности таится не только большая сила. Но ещё и большая возможность огрести, а желающих навалять ДТФерам хоть отбавляй. Однако наши храбрые бойцы не сдаются, не унывают и с надеждой смотрят в светлое будущее. Возможно даже светлое, нефильтрованное.
Первое правило бойцовского клуба: сперва нужно создать этот бойцовский клуб. В поселении с этим проблем нет. Кошкодевочки оказались довольно дерзкими. "Лучшая жизнь" их не особо устраивает, поэтому чуть что - они сразу устраивают драки. Бьют всех, в том числе и друг друга, а успокоить любую из них - дело довольно опасное.
Из плюсов, несмотря на многочисленные травмы, в поселении имеется аж пять отличных спарринг партнёров, на которых можно практиковать ближний бой, а заодно и уровни поднимать.
Тем временем у поселения ДТФ возникла огромная проблема - нехватка транспорта. Вернее, его полное отсутствие.
Теперь, когда некоторые из ДТФеров перестали быть грушами для битья, Гильдия авантюристов готова предложить довольно жирные контракты на ликвидацию опасных объектов, с соответствующими наградами.
Вот только...
Путь в одну сторону займёт 2 НЕДЕЛИ!
Разумеется, на этом всё не заканчивается. Собрать еды на месяц пути на данный момент попросту нереально. Поэтому нужна тачка. Вернее, большой грузовик. Чтобы и людей побольше мог захватить, да и лута собрать, в случае чего.
Вот только стали в поселении нет.
Но рядом есть химзавод, который можно успешно разобрать. на детали. Глядишь и хватит на первый грузовик наскрести.
Отряд быстро собрался в дорогу и направился к объекту.
Завод оказался довольно огромным, и, на удивление, охраняемым. Несмотря на его заброшенный статус, внутри обнаружилось несколько охранных дронов, которые при виде ДТФеров моментально пробудились ото сна и тут же ринулись в атаку.
После поражения они тут же моментально самоликвидировались, а заодно и устроили массовый поджог хим топлива на объекте. Пришлось ждать, пока всё догорит, чтобы не умереть там от отравления угарным газом.
Ну а дальше всё как всегда. Когда дело дошло до перевозки грузов домой, выяснилось, что у ДТФеров лапки и нести сталь им особо некому.
Ну, я же рейнджер, я только ловкость и выносливость качала
Взяли столько, сколько смогли, а смогли взять немного. Однако, для создания первого грузовика этого оказалось достаточно.
А пока он строился, Поселение отправилось на следующую вылазку. На сей раз в бункер к зомби нацистам. По слухам, там имеются не только сверхсекретные документы, но ещё и куча различных боеприпасов, медикаментов и ресурсов.
А пока бойцы отстреливали нежить у входа в бункер, на поселение жёстко напали.
Коалиция Мохрюк совершила свой хитрый нахрюк.
Брони у ДТФеров так и не появилось, лучшие стволы и вовсе ушли, так что страдали все оставшиеся.
Спасти удалось всех, однако Люсьер и Птерыч всё же погибли. "Как?" - спросите вы? Всё очень просто. На улице +55. В бараке ситуация получше, но ненамного. Поэтому наших двоих товарищей просто добила жара.
Тем временем бойцы пробрались в бункер. Было темно как в жопе, однако им удалось прорваться через охрану и унести с собой немного медикаментов. Разумеется, драг металлы унести не удалось, ибо лапки.
А пока отряд не спеша возвращался назад, в поселении произошло несколько интересных вещей.
Во-первых, каким-то чудом родилась морская свинка А-ранга. Никто не понял, как это произошло, но имя ей уже дали. Теперь её зовут УБИЙЦА!
А ещё рядом обнаружилась лошадь SS ранга. Осталось только дождаться, когда вернуться боевые животноводы, чтобы попробовать её приручить. Заодно и посмотреть, насколько она может быть полезной.
А пока все в ожидании, пленницы решили воспользоваться моментом и устроили побег. Получилась лютая поножовщина. Благо никто не пострадал, не считая самих пленниц.
Удивительно, но лошадь приручить удалось.
Несмотря на её довольно высокий ранг, статы у неё были неважные.
Однако у нас был рецепт сферы перерождения, позволяющий провести успешный респек. Увы, оказалось, что животных респекнуть нельзя. Тем не менее, сфера у нас осталась, так что можем сбросить статы вместо лошадки кому-нибудь другому.
Помимо этого в поселении сразу 3 новые парочки!
Первая даже собирается пожениться.
Вторая пара - буквально Кот и Некот.
А третья пара нашла себя за работой.
К чему это приведёт - возможно узнаем совсем скоро. На данный момент все продолжают сношать пленных кошкодевочек.
Тем временем буханка-грузовик Бэнг-бус был доделан и сразу же испробован в деле.
Keoclick, который решил реализовывать себя в торговле, торганул настолько успешно, что ему слили секретную инфу про древних наёмников, у которых есть легендарное оружие! Вот туда буханка и уехала.
Древних устранили, одного из них даже взяли в плен. (Это ненадолго) Оружие само собой отобрали.
Увы, несмотря на его уникальность и легендарное качество, в нём имеется несколько не очень приятных особенностей. И если на его "некрасивость" можно забить, то вот плохой разброс сильно портит статистику этой винтовки. Отдали Илье, чтобы он коменсировал её херовость своими навыками.
Ну а пока бойцы ходили за оружием, на поселение в очередной раз напали.
На сей раз им не понравилось, что Keoclick сильно сблизился с империей и они решили его ликвидировать. А связи с империей очень нужны для выгодной торговли.
Вражина пришла одна, зато какая. Элитная, высокоуровневая.
Настолько элитная, что просто отмудохала всех и ушла, в надежде, что ребята истекут кровью и сдохнут сами.
Но не тут то было! Все были успешно спасены (не считая гениталий Гифяша). Tommy успешно всех подлечил и теперь ребята восстанавливаются после тяжёлой битвы.
Увы, несмотря на наличие хорошего оружия, противника не удалось даже ранить.
Что по итогу? Несмотря на наличие крутых стволов, клинков, и даже нескольких единиц хорошей брони, ребятам явно не хватает уровней и скилла, чтобы ранить серьёзных противников, не говоря уже о том, чтобы бороться с ними на равных. Смогут ли ДТФеры поднять уровень в одиночку или же падут жертвой таких А-рангов? Время покажет.
Выражаю отдельную благодарность своим бустерам:
Егор 96%
Сестра Фриде
Зелёный Ё///
oduvankenobi
И местным поддерживающим:
Nekot
Jack-tref
Leonchik
Qwerty
Keoclick
Игорь Донской
Немного невошедшего
Заказанные моды:
VFE: lycantrope от Сестры Фриде