Инсайдер без инсайдов
Импала 67 года
Если бы разбирался, мой первый геймпад, Logitech F510, работал бы до сих пор
Или так
Сортировка по дате и времени, и чтобы видеть количество постов за выбранный промежуток, чтобы листать и находить интересное.
Слишком сложно. Нужно будет создавать для этого функционала дополнительно уровни подписки DTF+ и уровень X+++
...чтобы окупить затраты. Да и сайт снова ляжет на тех.работы
Перевожу их слова на грубое и дословное
"f**k you b**ch sosi kirpich"
и
"нам проплатили"
Что за моя локальная библиотека? Библиотека имени Горького?
Как показывает практика, не навсегда.
Привет Ubisoft, Epic Games и баны по региону
Эта проблема решаема!
Покупаешь свежие огурцы и сам закручиваешь в банки в той консистенции и рецептуре, которой надо
Тогда бы не было игры и был специальный эпизод, где все глав.боссы собрались во одном месте, Альберт Вескер пришёл бы на 6-7 минут, пофармил ауру, убив всех и ушёл с тем, чем хотел.
Участники застолья ему лишь поцарапали бы пиджак и сломали бы одно из стёкол очков