Dead InsideR

@deadinsider
+4741
с 2023

Инсайдер без инсайдов

39 подписчиков
31 подписка

Тогда бы не было игры и был специальный эпизод, где все глав.боссы собрались во одном месте, Альберт Вескер пришёл бы на 6-7 минут, пофармил ауру, убив всех и ушёл с тем, чем хотел.
Участники застолья ему лишь поцарапали бы пиджак и сломали бы одно из стёкол очков

Если бы разбирался, мой первый геймпад, Logitech F510, работал бы до сих пор

1

Сортировка по дате и времени, и чтобы видеть количество постов за выбранный промежуток, чтобы листать и находить интересное.

Слишком сложно. Нужно будет создавать для этого функционала дополнительно уровни подписки DTF+ и уровень X+++

...чтобы окупить затраты. Да и сайт снова ляжет на тех.работы

Что за моя локальная библиотека? Библиотека имени Горького?

Как показывает практика, не навсегда.
Привет Ubisoft, Epic Games и баны по региону

1

Эта проблема решаема!

Покупаешь свежие огурцы и сам закручиваешь в банки в той консистенции и рецептуре, которой надо