Дерзкий С.

@derzki_s
+2862
с 2020

Я беспечный шалопай!

19 подписчиков
46 подписок

Пиво, но если не пиво, то зелёный чай.

1

Я знал что будет бугурт на эту тему. Поэтому обозначил кавычками, это фигура речи. Сугубо личная оценка. Я же написал для меня это мультик, максимум интерактивное кино)))

1

Так ну я хотел дропнуть из-за геймплея - фонарик и пластиковая стрельба очень бесила. Тебя что остановило ?

1

Ахахаха.....на такое дно ее еще не закидывали)))

Ради нее я в первую и начал играть )) Так что да , ее точно потрогаем.

1

я думаю контрол пройти сначала или можно без этого?

1