Arya Tyler-Joyson

@doofenshmirtzevilincorporated
+40 984
с 2024

Я шадоу

33 подписчика
34 подписки

Ну вот похоже да, где-то течет, а эти твари меня просто выдаивают как 🦣 ну вот вроде нормальных и вызывал, хорошие рейтинги на авите. Но нужно как обычно по знакомству, с такого если что и спросить можно, а не платить вдвойне за то, что и с первого раза должно было работать

1

Не поверишь, он есть. Даже два. Но тот, что в моем радиусе постоянно протекает, его каждое лето заливают хладагентом по новой, но каждый раз он словно вытекает через пару недель и тупа гоняет воздух как вентилятор. И каждый раз плачу этим мразям, которые наверное меня за лоха держат

Недавно вот брал портативный кондик, у которого трубу на улицу выводить. Это пиздец) шумит как ебаный камаз, хреначит мегахолодным воздухом 2 минуты, потом просто гоняет 15 минут и так по кругу. В общем сдал обратно в днс. Вроде снова обещают нормальную погоду

Пропитываю потом свою кровать в эту гребаную жару

1
1

да вот как раз скорее р*. ибо какого хуя идет фаворитизм в сторону сони, а не хбоха

1

а. 9 часов. ну да, чего это я

2

нутк закажи, порадуй себя

2

2 шаурмы. одну большую суперсырную, вторую классическую со свининой

2