Я шадоу
а. 9 часов. ну да, чего это я
нутк закажи, порадуй себя
2 шаурмы. одну большую суперсырную, вторую классическую со свининой
кебабо-номика
я после петры почему то про вульфрину вспомнил. помню был момент, когда вспоминал про чела с авой кота с рогами и ником Дзяниска, он на тот же вечер написал пост впервые за год лол
ученые до сих пор не решили эту загадку
ну так то неплохо
да вот как раз скорее р*. ибо какого хуя идет фаворитизм в сторону сони, а не хбоха