Я шадоу
Не поверишь, он есть. Даже два. Но тот, что в моем радиусе постоянно протекает, его каждое лето заливают хладагентом по новой, но каждый раз он словно вытекает через пару недель и тупа гоняет воздух как вентилятор. И каждый раз плачу этим мразям, которые наверное меня за лоха держат
Недавно вот брал портативный кондик, у которого трубу на улицу выводить. Это пиздец) шумит как ебаный камаз, хреначит мегахолодным воздухом 2 минуты, потом просто гоняет 15 минут и так по кругу. В общем сдал обратно в днс. Вроде снова обещают нормальную погоду
Пропитываю потом свою кровать в эту гребаную жару
да вот как раз скорее р*. ибо какого хуя идет фаворитизм в сторону сони, а не хбоха
а. 9 часов. ну да, чего это я
нутк закажи, порадуй себя
2 шаурмы. одну большую суперсырную, вторую классическую со свининой
кебабо-номика
Ну вот похоже да, где-то течет, а эти твари меня просто выдаивают как 🦣 ну вот вроде нормальных и вызывал, хорошие рейтинги на авите. Но нужно как обычно по знакомству, с такого если что и спросить можно, а не платить вдвойне за то, что и с первого раза должно было работать