Palantimos покинул Team Unique
Новым игроком стал Lorenof с 10К ММР.
На своей странице ВКонтакте, организация Team Unique объявила о изменениях в составе по Dota 2. Никита «Palantimos» Гринкевич покидает команду, а на его место приходит новый игрок на профессиональной сцене — Артем «Lorenof» Мельник, игрок достигший 10К ММР.
Артем играл за Team Unique в прошлом месяце в качестве стендина на онлайн-турнире OMEGA League, заменяя именно Никиту Гринкевича. Он сыграл три серии, две из которых выиграл.
Состав Team Unique:
- Егор «19teen» Лексютин
- Станислав «633» Глушан
- Данил «illusion» Волчан
- Иван «vanskor» Скороход
- Артем «Lorenof» Мельник
Никита «Palantimos» Гринкевич играл за Team Unique два раза — первый раз был в 2019 году, когда он проиграл в команде два месяца после чего перешёл в Cyber Legacy. Второй раз произошёл в этом году в июне. Он успел сыграл на OMEGA League, где его коллектив занял 9-10 место во втором дивизионе.