За что удаляются комментарии?

Под недавней статьёй о переносе презентации Sony в связи с беспорядками в США (ссылка ниже) администрация DTF начала массово тереть комментарии.

Я согласен с тем, что оскорбительные и неадекватные комментарии необходимо удалять, но зачем удалять вполне адекватные комментарии, в которых пользователи аргументированно и без оскорблений высказывают своё мнение по сложившейся ситуации? Комментарии же вроде для этого нужны?

Один из таких комментариев:

За что удаляются комментарии?

Конечно этот коммент можно с натяжкой подогнать под статью правил "2.3 Провокации" или с очень большой натяжкой (по моему мнению) под "2.7 Агрессивные высказывания в адрес различных социальных групп", но это не единственный такой комментарий, были и другие, более "мягкие".

После кучи потёртых на моих глазах комментов я решил написать свой с текстом: "Зачем удаляются адекватные комментарии без оскорблений и с аргументированным мнением по данной ситуации?". И его тоже потёрли, но за что, какое правило я им нарушил?

Не знаю зачем написал это, ведь вероятность ответа на этот пост кого-нибудь из администрации намного меньше вероятности удаления этого поста.

p.s: Если есть какие-нибудь ошибки и/или как-то не так составлены предложения, то извиняйте, я не писатель, да и правильно выражать свои мысли мне порой тяжеловато.

713713 открытия
33 комментария

Ещё один попутал свободу слова с пользовательским соглашением

Ответить

А если "лēваки" - это либерально настроенные, то требование права на свободу слова делает его таким же? 🤔

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предлагаю выехать за ними спецслужбам ФСБ, как за потенциальными пособниками террористов.

Ответить

Ещё бы, там же халявную плойку можно урвать! По коням, хлопцi

Ответить

Мысль вслух - каковы шансы, что изменения правил Индустрии/Геймдева были обновлены специально для того, чтобы размещать там статьи от редакции, которые обычно собирают много критики? Как раз за месяц до начала появления информации о TLOU2.

Неужто теперь можно просто взять и натягивать спокойно сову на глобус, заталкивая неугодным говно в жопу? Кстати, давайте посмотрим, что там у нас в последний день в этих разделах особенно популярно? 

https://dtf.ru/gameindustry/142027-sony-otlozhila-prezentaciyu-igr-dlya-playstation-5-iz-za-protestov-v-ssha
https://dtf.ru/gameindustry/141945-audiosignaly-i-kontrastnyy-rezhim-kak-the-last-of-us-part-ii-sdelali-dostupnoy-dlya-igrokov-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami
https://dtf.ru/gamedev/141587-geympley-the-last-of-us-part-ii-vpechatleniya-i-nablyudeniya

Сони и ласт оф ас?
Таааак падажжи ебана.
Да не, ну не может быть, какое совпадение. Чистая случайность, просто хуякс и получилось так! Чудеса, да?

Ответить