Наполнение сайта

Я правильно понимаю, что сейчас на сайте нет людей, которые пишут оригинальные тексты с галочкой? Нет и не будет мнений, обзоров, топов. Не знаю: чего-то своего, редакционного? И сайт теперь полностью новостной, с перепечаткой, адаптированием и репостами чужого и зарубежного контента редакцией (теми, кто остался), а остальное на откуп пользователям? Это такая осознанная стратегия экономии? Что проще раз в неделю кинуть 5000 денег за статью пользователям, чем содержать регулярный штат авторов. Может это уже где-то всё озвучивалось, а я пропустил. Интересно стало.

1K1K показов
424424 открытия
69 комментариев

да, правильно

Ответить

С пробуждением!

Ответить

Спасибо

Ответить

Всё верно.

Если откроешь популярное за месяц (https://dtf.ru/popular/month), увидишь на втором месте пост по теме: https://dtf.ru/u/233719-n10ke/1553745

И это не просто так... Проблема имеет место быть.

Ответить

У меня нет особо претензий к
щитпостерам. У меня претензия к редакции сайта, которая скукожилась и перестала делать интересный контент. Надоевшего щитпостера можно кинуть в игнор, что я и делаю, например.

Ответить

Галочек нет - нет постов от людей с галочкой

Ответить

Чтобы комитет сознался, что просёк фишку, когда вместо оплаты авторских материалов от редакции можно повесить перед носом пользователей дешманскую морковку, нихера не делать и кайфовать? Нет пути.

Ответить