Упоминание модератора в комментариях
Позвать блюстителя порядка можно через символ «@».
494
просмотров
Разработчики обновили логику поиска в меншенах. Теперь там показываются более релевантные результаты, а сам поиск работает быстрее. Вместе с исправлениями вернулась возможность упоминать модераторов без необходимости запоминать их id. Достаточно ввести никнейм после символа «@». Дополнительно можно тегать сообщество @Модерация.
Заметили баг? Напишите коллегам в Сломалось. Если что-то упустим, спросите нас в личке или напишите на почту [email protected].
@Шериф @Маршал @Рейнджер @Модерация
Мои самые любимые пользователи
Работу нормальную найди, по лживым поводам банящее мудило. Это вообще позорно следить за тем, кто че сказал, синдром вахтера называется. Стыдиться надо, а не гордиться.
ну, мудила тут только ты
подсосал так подсосал
Максимка виноват, на него призывал
Топ3 аниме предателя
Sabrina Lynn
@Иван Бакаван
А можно еще сделать, чтобы если в комменте не было упоминаний и при редактуре они добавились, то чтобы упоминания срабатывали?
Упоминания в постах, кстати, тоже было бы неплохо реализовать, этого не хватает очень.
@Мария Терехова @Максим Пдор @Говноед Мерзкий
Да, стало намного лучше.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Круто работает.
@Иван Бакаван
вот так видит
То есть вместо тега ника нужно играть в угадайку что первым ввести. Ну, такэ.
Ну искать по имени все-таки странно, проще с фамилии начинать ¯\_(ツ)_/¯
Ну так это может быть не имя/фамилия, а просто первое слово в нике/второе слово в нике.
Комментарий удален модератором
На самом деле нижнее подчеркивание как раз можно использовать для случаев, когда нужно найти по имени и фамилии, потому что интерфейс меншенов не умеет в пробелы
Если накидаешь примеров, где работает не так, будет здорово. Сейчас мы используем в меншенах такой же поиск по пользователям, как и в нашем основном поиске. Там есть некоторые проблемы, но в целом он работает куда лучше того решения, которое раньше существовало только для меншенов, поэтому и обновили
Понял, составляю список
Спасибо, проверим
@Шериф @Рейнджер @Маршал
@модерация теперь не нужна?
Можно так тоже тегать
ебать, не прошло и сотни лет.
Комментарий недоступен
В приложениях пока могут быть проблемы
Приложение одна большая проблема
Комментарий недоступен
Может, у тебя старая версия загрузилась? Попробуй почистить кэш.
Комментарий недоступен
А, это в приложении… Да, там пока через одно место.
У меня ок
@Шифер DTF уау
@Шифер и его рейдер тут какие-то фейки
Всё фигня, давай по новой.
Иван, можно вопрос?
Давай
Почему ты Лучший?