Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Творчество
Кино и сериалы
Музыка
Инди
Милые животные
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Драма
14.07.2020

Статья удалена

Изображение любезно предоставила генеративно-состязательная нейросеть с сайта thispersondoesnotexist.com
Изображение любезно предоставила генеративно-состязательная нейросеть с сайта thispersondoesnotexist.com

Заголовок поста иронизирует на тему частых случаев поздравлений известных и неизвестных личностей, при помощи публикаций DTF, а так же новостей о печальной кончине кого бы то ни было.

Сразу скажу, что я не имею ничего против авторов таких постов или читателей которым этот контент нужен. Некоторым людям эти новости интересны, а другим нет. Так или иначе, подобного рода новостей на DTF стало много. Стоит ли создать для них отдельный раздел?

Стоит ли на DTF сделать отдельный раздел для поздравлений и некрологов?
Да
Нет
Другой вариант
Нет голосовАнонимный

В идеале, хочется настраивать ленту DTF тонко. Например не просто добавить тег или подсайт в игнор, а игнорировать только если он не важен. Например когда оценка поста не достигла заданного уровня или пост не вызвал резонанс.