Причина удаления комментария

Причина удаления комментария

Всем привет. Только что стал (в очередной раз) свидетелем удаления безобидного комментария.

Скрин из темы: "Китайская версия Steam будет полностью отделена от международной"
Скрин из темы: "Китайская версия Steam будет полностью отделена от международной"

В чем суть?) Кто-то под ником "Шаман что-то там" написал комментарий из серии: "У них есть Гугл, а у нас Яндекс, у них есть Ютуб, а у нас Рутуб. Становится страшно."

Данное сообщение получило -35 к карме (за что? хз. у всех свое мнение и каждый вправе ставить палец вверх или вниз). Политики в данном комментарии не было. Оскорблений - не было. Токсичности - не было.

Самый обычный комментарий. Теперь он удален. Почему? Хз.

Предложение: если админы удаляют комментарий, то пускай на его месте красуется не "комментарий удален", а реальная причина удаления данного комментария!

Я данного пользователя не знаю, в диалог с ним не вступал. Просто шел мимо и увидел как комментарий был и вой-ля - его уже нет.

"Шаман", если ты это читаешь - напиши, за что удалили твое сообщение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Кто-то без моего ведома перенес мой пост в другой раздел! С какого извините хуя?! Не надо так делать - спасибо!

P.S. Накидайте Шаману плюсов в карму, а то он новенький, а мы с ним вот так вот поступили (убили карму)

939939 открытий
90 комментариев

Читаю это, спасибо товарищу John Doe за наводку.
Да меня что-то неправильно поняли видимо и начали душить - я хз. я вообще новенький тут.

Я всего лишь сказал, что у нас есть аналоги забугорным сервисам и есть микроопасения в будущем, что нас будет очень просто закрыть за "китайскую стену"
Не то, чтобы я кричу что я всерьёз или ещё что-то. Просто если это будет происходить - будем чем заткнуть пустые дырки) Не знаю почему меня все так задушили)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тебе в драма24\7

Ответить

Такие посты бесполезны, потому что ничего не изменят. DTF потихоньку превращается в миниатюрное подобие рашки – назовём его микрорашкой. Не России как государства с богатым и героическим прошлым и классными людьми, его населяющими, а именно той её части с цензурой и прочим, которая рашка. Этот комментарий тоже удалят, скриньте.

Ответить

То что у нас есть подсайты со своими правилами НАПИСАННЫМИ и доступными всем, всем кончено же пофигу, модерация не нужна, да?

Ответить

Предлагаю согласовать митинг на подсайте игры

Ответить

Привет.

Комментарий (и все последующие за ним в той ветке) были удалены по причине того, что подсайт «Индустрия игр» имеет более строгие правила модерирования. Там завертелся шквал жарких политических обсуждений, не имеющих отношения к сути поста. Иногда я могу закрыть глаза на подобные обсуждения, но это был не тот случай.

Ответить