Какого это быть дном DTF?

Снимок DTF в разрез сайта
Снимок DTF в разрез сайта

Да что ты, находящийся в верхних слоях DTF знаешь про жизнь?

Вода здесь холоднее, рыба жестче, а кораллы ярче. После того, как мой профиль был уничтожен угрожающими моей социальной жизни школьниками, я перестал выслуживаться перед общественным мнением.

А что Вы хотели? Вы сами породили меня! Своими минисуками, которые так бездумно ставили на мои посты! Это еще что? Тут как нигде работает стадный инстинкт - увидал школотнонный спермобак, что сторожилы-моралфаги поставили минусы и тут же их уже целый вагон. Но и это еще не все! Находятся особо прыткие, которые начинают ставить минусики везде, под каждым постом и комментом. Маленькие засранцы!

Но это лишь освободило меня! С этого началось мое путешествие по дну...

Какого это быть дном DTF?

Теперь, когда моральный компас сбит, а шлем полон затхлого кислорода, полного углекислоты - я начинаю бороздить бескрайние просторы морского дна. Мне больше не важны Ваши оценки, меня больше не беспокоит чертова карма.

Более того, та самая карма больше не позволяет мне ставить вам оценки и это самое благое, что со мной здесь случалось) Теперь, вместо того, чтобы как Вы, скрываться за плюсиками и минусиками, а пиши, пишу и пишу. Это в разы честнее! Вы всегда знаете мою оценку всего что происходит, не ломая голову о причинах моих оценок.

Время Дерьмака подошло к концу, Фрай мертв, а Елена Кравченко колонизирует Марс. Настало новое время, время для новых героев! Вот здесь, под Ваши бурные аплодисменты и появляюсь Я - Миха Иванов!

P.S. Редакция заплатила мне 500 рублей., чтобы я разрешил прикрепить ссылку на чей-то беспонтовый пост, он прямо под этими словами.

654654 открытия
11 комментариев

всего лишь -54 рейтинга Какого это быть дном DTF?

Ответить

Моя сила растет с каждым днем! Уже -60

Ответить

Какого это быть дном

Спроси Спивака, он в этом эксперт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, книга в продаже уже есть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить