Удалили коммент, негодую

Оставил комментарий ответом на самый залайканный. На момент удаления коммент имел примерно +70 рейтинг, (примерно +100 на -20), значит зашёл большинству пользователей.Всегда любил ДТФ за относительную свободу слова, за снисхождение к мату, за то что тут поднимают политические темы в рамках разумного, в том числе администрация. Чего стоит одни лишь колонки Елистратова, думаю примеры приводить не надо.

Нужно будет убить 8 сослуживцев, ждите в новом DLC

Михаил Ефремов, Какой то комментатор
Из комментариев к тому посту​ @Neko Natum
Из комментариев к тому посту​ @Neko Natum

А теперь самоцензура уровня "кабы чего не вышло". Полез в правила искать возможную причину, потому что в колькольчике она мне не прилетела. Спойлер, не нашел.
Наиболее подходящее предположение "1.3 Нарушение законов РФ", но вопрос, с каких пор у нас вышел закон запрещающий шутить над мертвыми? Второе "2.3 Провокации. Целью является наброс чтобы устроить в комментариях агрессивную полемику"
Но у меня не было под комментарием агрессивной полемики, а вот под каждым постом про CoD она есть. Под каждым из них комментаторы вспоминают политические взгляды друг друга, национальность, и все остальное что указано в полном перечне "провокации". Но почему то провоцирую тут я, а не администрация.

4949 показов
753753 открытия
35 комментариев

Вполне подходит под провокацию и троллинг, так что ничего удивительного.
Насколько четко придерживаться правил тут уж решает сама администрация, чего удивляться.
Учитывая в целом спорную ситуацию и вокруг игры и вокруг активижн и уж тем более вокруг того расстрела, вполне ожидаемо.

Ответить

Я согласен, НО:
Я возможно немного не прав, но есть тут 1 тема (я даже ссылку дам - вот :https://dtf.ru/gameindustry/77492-meddison-ne-vklyuchil-partnerskiy-strim-po-modern-warfare-v-nuzhnoe-vremya-i-raskritikoval-igru) где модерация засунула свой язык в жопу и позволяет любые высказывания людям, а тут за безобидный и шуточный уже чистят.

Интересно, они там от своего лицемерия не лопнут? Или куда там стрелочка поворачивается? Я уже просто запутался что-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На момент удаления коммент имел примерно +70 рейтинг, (примерно +100 на -20)

А ты неплох в арифметике.

Ответить

Да, писал второпях перед уходом с ПК, с мобилки теперь редактироваться не хочет что то. Погрешность вычислений просто большая.

Ответить

Какой остроумный комментарий(нет)

Ответить

Не важно остроумный он или нет, есть правила, и в данном случае я не вижу их нарушения. Я тоже считаю много шуток в комментариях не остроумными, давай их теперь удалять? И тут не двач, тут есть объективная оценка постов и комментариев в виде плюсов. Как видишь у меня она была в плюсе примерно в соотношении 4 к 1

Ответить