Согласны?

Согласны?
22 показа
729729 открытий
47 комментариев

Ваще умора, ходячий мем, "I'm not racist, but..." и перечисление списка. Че вообще плохого в том, чтобы быть расистом и ксенофобом? Щас мне еще указывать будут, кого мне стоит любить, и кто мне должен нравиться. Азия прекрасно живет с негативным отношением к приезжим и другим расам, и ничё. Африка - страшное место для белого даже в каком-нибудь Кейптауне, и никто не жалуется. Всё потому, что расизм "плохо" только для белого человека. Но в глобальном плане какое это нахуй имеет значение в отношении сериала, где в каких-то ссаных колхозах в мире ведьмака население как на стоковых фотографиях американских офисов, чтобы по списку - два белых, два черных, два азиата, половина - женщины

Ответить

Дисней и голливуд вообще культивируют профессиональный расизм, впихивая азиатов в свои фильмы и сериалы, чтобы продавать их в Китае. Разве впихивать персонажа исключительно из-за его расовой принадлежности - не расизм?

Ответить

Можно просто ненавидеть всех людей

Ответить

 Всё потому, что расизм "плохо" только для белого человека.Потому что белые должны быть выше глупых предрассудков /s

Ответить

Так. Вопрос. 


Мне нравится сериал Прослушка, а сериал Крестный отец Гарлема про Бампи Джонсона (и последующий по логике фильм Американский гангстер) вообще в кассу и актеры ахуенные и сюжет. Но я не переношу фильм Черная пантера и хейчу выбор режиссеров ведьмка добавить туда негров, которых там быть не должно ни в каком виде, намеренное разрушение атмосферы во имя расового разнообразия, которое меня вообще ебать не должно. 

Я белый супрематист, я расист или я шовинист ? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мужик, ты - адекватный рационалист - это нынче вымирающий вид. Скоро нас даже в красной книге не останется.

Ответить