Типичная администрация ДТФ

Собственно последний скриншот все подтверждает.

Спасибо за пермач, кстати, ведь до этого у меня не было банов в этом подсайте, насколько я помню. А даже если и были, я ничуть не сожалею о нанесенных оскорблениях, наоборот, считаю что нужно было ещё больнее оскорблять идиотов, которым хоть в рот спускай, все они проглотят. И тебя, Шэриф, это тоже касается, борец с токсичностью ты наш)

Типичная администрация ДТФ
Типичная администрация ДТФ
Типичная администрация ДТФ
1515 показов
523523 открытия
72 комментария

Я бы пермач выписал за написание слова "дурачек".

Ответить

Забавное яичко с вытянудым эмэндэмсом

Ответить

Бан был за этот комментарий, на который пожаловались другие участники обсуждения. По пункту «Оскорбления в комментариях»:

Самое забавное это наличие людей в комментариях, которым хоть в рот спускай, они это проглотят и ещё добавки попросят, списывая на "ну это же фэнтези, а ты расист сраный"В книге весьма непрозрачно описаны расы, зерриканки ок, они реально темные, но остальные.. Как же я рад, что Властелин Колец снимался в нулевые, а не сейчас. Иначе и его бы тоже засрали, а такие же защеканцы оправдывали это диверсити и прочей хуитой

Это ваш 23 бан в сумме. Все последние баны также были за оскорбления. За последнее время у вас было три бана на 3, 7 и 14 дней (на картинке). Бан распространяется только на редакционные подсайты. 

Ответить

Надо бы в правила добавить Правило №0: Не быть задницей. И за пару локальных банов сразу по нему давать пермач. Некоторых только могила исправит.

Ответить

23 бана?? нехуево)

@Шериф DTF @Олег Чимде  а как сделать, чтобы оповещения о банах приходили (если они есть?) я нахуй все оповещения обо всем отключил, но про баны пункта нет, а он какбе важен, его бы хорошо было бы как-то включить

Ответить

Это ваш 23 бан в сумме. Не пора ли ему дать пермач на всем дтф?

Ответить

Синяя рыба пытается скушать чёрного кота

Ответить