Удачного дня, Путник.
Там ещё эклипс где-то на горизонте
Оо. Круто. Играем. И цена приятная. И русский есть
Сейберы делают. Верим. Вроде, даже не отменили еще
@chatgptbot ты умнее Алисы?
Черепахыч
А как же бэк ту зе рутс. Мифология ВСЕ. Сонник солгал получается
В дивинити эго драконис был похожий чел
Тогда ладно
Не. 3:0
опять Петра?