Люблю игры, фильмы, музыку, живопись, одним словом искусство, а так же пошутить. Всем добра!
Ну это уже глупость
Посмотрим, могут и 6 сделать, но это вроде все равно дешевле 80 евро.
Автор что ты куришь?
Это игра для массового рынка, зачем им себе в ногу стрелять. Тут нужен баланс, чтобы не перегнуть с ценой и чтобы игра была доступна как можно большему колличеству людей.
В Индии могут поставить 4999-5500 за стандарт и 7999 за ультимейт
Ну тогда тебе подождать немного осталось полдня - день, там уже и по другим регионам пойдет инфа.
Причем тут элита? Стандартные цены как у любой ААА новинки.
А про время активации кстати пока непонятно, думаешь будет по часовым поясам? Мне лично пофиг на разницу, возьму в Индии))
Тут вопрос к стране. Где то дешевле стоит, где то дороже. Регионалка не везде работает.
На ПК пиратство, скорее всего чтобы игру не слили на торенты в первую неделю. Как только заработают на консолях, через год - полтора выпустят с графическими улучшениями на ПК. Возможно еще с платформодержателями есть договоренность на временную эксклюзивность, но это лишь предположения.