DriverUFO

@driverufo
+12 116
с 2018

Люблю игры, фильмы, музыку, живопись, одним словом искусство, а так же пошутить. Всем добра!

19 подписчиков
47 подписок

Главный такое не подпишет! (С.) Добряк.

Автор, а что шоу Кили не добавил?

Сони шоу на первом, концентрированная, без пауз, в основном крупняк показывали, идеальный формат. Потом МС тоже самое, много трейлеров, нет болтовни, даже несколько инди крутые были, потом Кили шоу, как обычно начало бомба, потом почти час уныния и в конце финалка, я не фанат, поэтому мне и финал не зашел. Нинтендо слабо, последнее место.

7

Ну ремастер мне не зашёл, устарела игра сильно ,поэтому я и не прошел и не хотел покупать. Вот ремейк другое дело.

Блин фигово. Ну может быть продам свич и на свич 2 перейду.