Люблю игры, фильмы, музыку, живопись, одним словом искусство, а так же пошутить. Всем добра!
Ты адекватный ? Что ты несешь вообще))))
Автор, а что шоу Кили не добавил?
Ну твое молчание, то точно поможет ))
Сони шоу на первом, концентрированная, без пауз, в основном крупняк показывали, идеальный формат. Потом МС тоже самое, много трейлеров, нет болтовни, даже несколько инди крутые были, потом Кили шоу, как обычно начало бомба, потом почти час уныния и в конце финалка, я не фанат, поэтому мне и финал не зашел. Нинтендо слабо, последнее место.
Ну ремастер мне не зашёл, устарела игра сильно ,поэтому я и не прошел и не хотел покупать. Вот ремейк другое дело.
Блин фигово. Ну может быть продам свич и на свич 2 перейду.
На свиче первой выйдет или только для свич2?
Ну карик точно ,ошибся
Для 3дски, но я подал его вместе с консолью )
Главный такое не подпишет! (С.) Добряк.