DriverUFO

@driverufo
+13 765
с 2018

Люблю игры, фильмы, музыку, живопись, одним словом искусство, а так же пошутить. Всем добра!

20 подписчиков
47 подписок

На ПК пиратство, скорее всего чтобы игру не слили на торенты в первую неделю. Как только заработают на консолях, через год - полтора выпустят с графическими улучшениями на ПК. Возможно еще с платформодержателями есть договоренность на временную эксклюзивность, но это лишь предположения.

Посмотрим, могут и 6 сделать, но это вроде все равно дешевле 80 евро.

Это игра для массового рынка, зачем им себе в ногу стрелять. Тут нужен баланс, чтобы не перегнуть с ценой и чтобы игра была доступна как можно большему колличеству людей.

В Индии могут поставить 4999-5500 за стандарт и 7999 за ультимейт

Ну тогда тебе подождать немного осталось полдня - день, там уже и по другим регионам пойдет инфа.

Причем тут элита? Стандартные цены как у любой ААА новинки.

А про время активации кстати пока непонятно, думаешь будет по часовым поясам? Мне лично пофиг на разницу, возьму в Индии))

Тут вопрос к стране. Где то дешевле стоит, где то дороже. Регионалка не везде работает.

1